Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Девятова эмоционально ответила на критику своего внешнего вида

Марина Девятова эмоционально ответила на критику своего внешнего вида

Несколько дней назад артистка Марина Девятова появилась на телешоу и поразила публику. Все отметили, что она поправилась и постарела так, что её практически невозможно узнать. После этого соцсети певицы атаковали критики, призывающие её одуматься и похудеть, а некоторые и вовсе принялись оскорблять Марину, награждая неприглядными эпитетами.

Девятова пообщалась с журналистами и высказалась по поводу поведения тактичных российских женщин.

Марина Девятова эмоционально ответила на критику своего внешнего вида

«По поводу того, что я прибавила в весе? Понимаете, за эти два года пандемии я успела и сильно похудеть, и очень поправиться — все из-за того, что полностью полетела гормональная система. Мне приходилось неимоверным трудом вытаскивать себя. Но я же не буду объяснять это милым женщинам, которые не обладают чувством такта. Хотя, мне кажется, любая могла бы понять... Задавая такие вопросы, надо думать, как на это отреагирует человек. А может, я готовлюсь к родам? Может, пью какие-то гормональные средства. Нельзя спрашивать человека о проблеме напрямую, не зная ее сути. Поэтому в комментариях я с юмором ответила: «Надеюсь, вас не стошнило, когда вы это смотрели? Если вам это претит — переключите канал. Я не шоколадка «Аленка», чтобы всем нравиться», - высказалась артистка - народница.

Помимо того, Девятова отметила, что здраво себя оценивает и видит себя в зеркале, осознавая проблему и, естественно, работает над её решением, но оправдываться перед недовольными посторонними людьми она не обязана. А вообще, окружающим свойственно нападать и критиковать человека, как только он попал в неприятность, вместо того, чтобы поддержать его.

Марина Девятова эмоционально ответила на критику своего внешнего вида

 

Оксана Самойлова опять беременна Курбан Омаров уличил Ксению Бородину в общении с самой собой в Инстаграм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.1.2022 13:28

Худые и стройные, пройдет немного времени и наступит такой возраст, когда хоть бегай, хоть прыгай, хоть маковой росинкой питайся - начнете поправляться, гормональная перестройка организма - и ничего с этим не поделаешь...


АНОНИМ 27.1.2022 14:27

Не хотела оправдываться, но все равно оправдывалась


АНОНИМ 27.1.2022 14:46

А, действительно, зачем оправдывается неизвестно перед кем?ещё бы и на этих "красавиц с идеальной фигурой" посмотреть)


АНОНИМ 27.1.2022 17:17

Да послала бы куда подальше этих оценщиц.


АНОНИМ 28.1.2022 14:57

внешний вид соответствует статусу народной певицы. смотрится органично








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость