Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Девятова рассказала, почему отказалась от наследства умершего возлюбленного

Марина Девятова рассказала, почему отказалась от наследства умершего возлюбленного

В 18 лет певица Марина Девятова впервые влюбилась. Её избранником стал мужчина на 12 лет старше по имени Максим, он работал врачом. Познакомилась пара в метро. Их роман развивался стремительно, однако через пол года артистка выяснила, что у возлюбленного смертельная болезнь - рак мозга, свой диагноз он скрывал, девушка случайно обнаружила у него дома медицинские документы. Ну а дальше сказка закончилась, лечение не помогало и Максим стал угасать.

Марина Девятова рассказала, почему отказалась от наследства умершего возлюбленного

«Когда он уходил, посадил меня напротив себя и рассказал мне все то, что с ним будет происходить», - вспоминает Девятова. В итоге возлюбленный умер, держа в руках руку Марины, а для неё всё это было огромным ударом.

Через полгода после похорон 18-летней певице позвонили юристы и рассказали, что Максим завещал ей всё своё имущество. Однако, артистка не посмела оставить его себе и отдала родителям покойного.

«Потому что это не мое. Во-первых, у него есть сын от первого брака. Во-вторых, родители. И я в какой-то момент… Я просто девушка. В 18 лет не готова была вообще на эту тему разговаривать. Я посчитала нужным все переписать на его родителей, а дальше они сами разберутся», - поделилась артистка.

Напомним, Марина Девятова замужем за бизнесменом Алексеем Пигуренко, в прошлом году они стали родителями во второй раз.

Марина Девятова рассказала, почему отказалась от наследства умершего возлюбленного

 

Главные скандалисты в футболе — кто запомнился не только действиями на поле «Звезды должны сиять»: Екатерина Гусева, Татьяна Лапина и Дмитрий Красилов появились на московской кинопремьере
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.4.2023 17:34

Мда, в 18 лет пережить такое.. ему 30 всего было, тоже молодой парень ещё. Хотя и разница в возрасте с существенная. Правильно поступила, чистая душа, воздастся.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость