Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Девятова крестила 2-месячного сына

Марина Девятова крестила 2-месячного сына

Несколько месяцев назад 38-летняя исполнительница народных песен Марина Девятова снова стала мамой. У них с супругом Алексеем Пигуренко родился сын, которого назвали Александром, помимо него у пары есть 5-летняя дочь Ульяна.

На днях в семье произошло радостное событие, мальчика крестили. Трогательным снимком из храма певица поделилась в сети. Для мероприятия Марина выбрала скромное платье в светлых тонах и удобную обувь на платформе.

Марина Девятова крестила 2-месячного сына

«В выходные у нашего Шурика появился ангел-хранитель. Спасибо всем, кто был с нами в этот важный для него день» - подписала фото Девятова.

Кстати, некоторое время назад в сети жестко критиковали Марину за то, что она сильно располнела, комментарии были полны нелестных эпитетов и сравнений. Тогда женщина ответила, что не собирается оправдываться за свой внешний вид, и вообще, быть может у неё проблемы со здоровьем и гормонами? А может она «готовится к беременности»? Видимо, как раз в беременности и было дело, но артистка этот факт не афишировала.

 

Марина Девятова рассказала, почему отказалась от наследства умершего возлюбленного

• «Жить не хочется»: недавно родившая Марина Девятова впала в депрессию

Марина Девятова эмоционально ответила на критику своего внешнего вида

• Постаревшую и располневшую Марину Девятову не узнали зрители

• "Очень дорого": Марине Девятовой пришлось продать Московскую квартиру

Марина Девятова пролила свет на свои отношения с Евгением Плющенко

«Кто это купит?»: глядя на цены в магазине Алексы, поклонники засомневались в успехе её нового бизнеса Тяжело больная Татьяна Тарасова вернулась на «Ледниковый период» в инвалидном кресле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


MaryPoppins 18.10.2022 18:04

Рада за Марину, знаю её лично, очень позитивная и неунывающая. Приятный человек. А нам, при подготовке к таинству, батюшка прям акцент сделал и попросил передать мужчинам, чтобы не приходили в кроссовках : ) Видимо, у Марины более современный что ли батюшка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость