Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Другие парни его заменят»: Александр Овечкин покинул США и в прибыл в Россию из-за смерти отца

«Другие парни его заменят»: Александр Овечкин покинул США и в прибыл в Россию из-за смерти отца

Стало известно, что Александра Овечкина не будет в составе команды «Вашингтон Кэпиталс» на всех ближайших матчах, так как он экстренно приехал в Россию. Поклонники забеспокоились, неужто легендарного хоккеиста выдавили из клуба из-за повсеместной русофобии? Как выяснилось, дело не в этом.

В минувшие дни у его отца, проживающего в Москве, резко пошатнулось здоровье, он госпитализирован. Что конкретно произошло с мужчиной неизвестно. Спортсмен бросился к нему в Россию, а в его отсутствии на лёд выйдут другие хоккеисты, дабы его заменить. Об этом рассказал генеральный менеджер клуба Питер Лавиолетт.

«Другие парни его заменят»: Александр Овечкин покинул США и в прибыл в Россию из-за смерти отца

«Когда дело касается вашей семьи, ваших родителей, это имеет значение. Ови собирается разобраться с некоторыми проблемами прямо сейчас, и мы будем его в этом поддерживать. Мы играли без ключевых игроков весь сезон, а также в прошлом году, и в позапрошлом. Нам будет его не хватать. Мы лучше, когда он в составе, но другие парни сейчас должны заполнить пробел, и мы можем это сделать», - поделился Питер.

Близкие Овечкина и его жены Шубской воздерживаются от общения журналистов, отмечая лишь, что молятся, чтобы с отцом Александра всё обошлось.

Правда, чуть позже стало известно, что папа Овечкина, всё-таки, умер. Подробности...

«Другие парни его заменят»: Александр Овечкин покинул США и в прибыл в Россию из-за смерти отца

По поводу русофобии. В начале у команды «Вашингтон Кэпиталс» были проблемы, на руководство клуба оказывалось давление, требовали убрать Овечкина из команды, а он кстати её капитан. Помимо Александра в клубе имеются и другие яркие игроки из России, к ним тоже начали придираться. Однако, менеджеры отказались идти на поводу у подстрекателей, так как Овечкин и остальные - костяк команды, зрители приходят на матчи именно ради того, чтобы посмотреть на их игру.

 

• "Хочется пиво на завтрак": Александр Овечкин рассказал, как возраст сказывается на его карьере

• Дочь Веры Глаголевой Настя Шубская поделилась семейными снимками со дня рождения сына. ТОП фото Веры Глаголевой из пикантных сцен, где она голая плещется в пруду

• Отец Александра Овечкина умер

• «Неужели это она?»: Анастасия Шубская примерила неожиданно дерзкие и яркие образы

• «Ему тяжело»: на Александра Овечкина оказывается беспрецедентное давление

• Анастасия Шубская похвасталась подарком, стоимостью более 3 миллионов рублей

«Коля победил болезнь»: Любовь Успенская намекнула на серьёзные проблемы со здоровьем Николая Баскова Михаил Казаков ответил на скандальную правду о его поведении, озвученную 14-летней дочерью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.2.2023 12:30

оаечкин так любит путена и все его убийства и войны, что со всем своим патриотизмом должен находится в своей Расеюшке!!!! А то странный какой то патриотизм у путенских, все капиталы и семьи у них за рубежом до тез пор, пока из не изгоняют оттуда пинком под зад!


АНОНИМ 15.2.2023 19:50

Помер уже. Печаль.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость