Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Надо резать по живому»: Анатолий Руденко вспомнил, как ушел от Дарьи Поверенновой к любовнице

«Надо резать по живому»: Анатолий Руденко вспомнил, как ушел от Дарьи Поверенновой к любовнице

Дарья Повереннова и Анатолий Руденко три года состояли в отношениях и вместе жили. Актриса была без ума от возлюбленного и окружающие прочили им свадьбу, но, во время очередных съёмок Анатолий встретил другую - Елену Дудину. По словам актёра, это была любовь с первого взгляда и он понял, что Елена его судьба. Метался из постели в постель он не долго, тем более, что Повереннова стала узнала о любовнице, страдала и надеялась, что Толя одумается. Тогда мужчина решил поговорить начистоту.

«Надо резать по живому»: Анатолий Руденко вспомнил, как ушел от Дарьи Поверенновой к любовнице

«Разговор о расставании длился три дня. Если бы я думал головой, а не чувствами, то к этому вообще бы не привел. Просто я увидел, как мучается близкий и любимый человек. Мне было больно это видеть, но понимал, что объективно встретил другую. Это мини-убийство. По большому счету я совершил убийство человека, с которым жил, которого любил. Но я встретил Лену и понял, что она моя судьба. Хуже тому, кого бросают, безусловно. Это такой удар под дых, нож в спину… Не дай Бог, никому такое испытывать, я до сих пор очень сожалею, что так все произошло. Это жизнь, мы боремся за свое счастье, поэтому надо идти и резать по живому, чтобы ей было лучше и тебе. Зато так мы не потеряем вовремя», - рассуждает Руденко.

Отношения с Еленой у него сложились удачно. Они быстро поженились и завели ребёнка. А вот у Дарьи Поверенновой долгое время личная жизнь не складывалась. Но всё же и ей удалось встретить своего человека - в прошлом году она вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова.

А много лет назад Дарья настрадалась в отношениях с Валерием Николаевым, ради которого бросила своего первого мужа.

«Надо резать по живому»: Анатолий Руденко вспомнил, как ушел от Дарьи Поверенновой к любовнице

 

Анатолий Руденко рассказал, почему расстался с Дарьей Поверенновой

• "Я страдала и убивалась": Дарья Повереннова вспомнила, как узнала об изменах молодого возлюбленного

• Ella Original пообщалась с гостями премьеры фильма «Троица»

• Супруга Анатолия Руденко ответила на слухи об интересном положении

• Ираклий Пирцхалава устроил грандиозное шоу на сольном концерте и презентации альбома «Ангелы и демоны»

• На презентацию клипа Гоши Куценко гости пришли абсолютно «синими»

Кендалл Дженнер хвасталась верёвочкой в голой заднице, а все запомнили лишь её несуразную руку Роману Костомарову грозит еще одна ампутация
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.2.2023 1:56

Дарья выглядит удивительно гармонично с мужем. Красивая женщина.


АНОНИМ 17.2.2023 10:31

Стала узнала )))


АНОНИМ 18.2.2023 10:47

не потеряем вовремя))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость