Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший муж Марии Мироновой актёр Алексей Макаров женился в четвертый раз

Бывший муж Марии Мироновой актёр Алексей Макаров женился в четвертый раз

Алексея Макарова знают не только как актёра, но и как бывшего мужа Марии Мироновой, а также сына Любови Полищук. Артист развёлся с Мироновой ещё в 2013 году и после этого часто менял избранниц.

Бывший муж Марии Мироновой актёр Алексей Макаров женился в четвертый раз

Однако, пару лет назад в его жизни появилась стюардесса по имени Полина и из гулёны и запойного пьяницы Макаров превратился в примерного семьянина. Избранница младше Алексея на 23 года, она продолжает работать стюардессой и к публичности не стремится. Пара часто путешествует вместе, однако свои отношения не выставляет на показ.

А на днях Макаров впервые вывел свою даму сердца в свет и признался, что они уже успели официально пожениться. Причем свадьба состоялась год назад в тихой скромной обстановке.

Бывший муж Марии Мироновой актёр Алексей Макаров женился в четвертый раз

Друзья актёра отмечают, что Полина хорошо влияет на Алексея. Он завязал с выпивкой и занялся спортом, в общем, взялся за себя и карьера тоже пошла в гору - он получил одну из главных ролей в сериале «Актрисы».

 

«Он ещё помнит»: недавний разговор с Алексом Смерфитом заставил Викторию Боню рыдать Дима Масленников оценил: певица Клава Кока кардинально сменила имидж и покрасила волосы в неожиданный цвет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость