Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Он ещё помнит»: недавний разговор с Алексом Смерфитом заставил Викторию Боню рыдать

«Он ещё помнит»: недавний разговор с Алексом Смерфитом заставил Викторию Боню рыдать

Как бы там ни было, а можно с уверенностью сказать, что Виктория Боня вытащила счастливый билет. Известный факт, что в годы бурной молодости она была представительницей древнейшей профессии, однако многое в её жизни изменилось после участия в Дом-2.

К ней пришла слава, а с ней и деньги. А трассы и сауны сменились на дорогие рестораны и клубы, следовательно, контингент клиентов тоже изменился и вот на этой кривой Вике и попался сын богатого семейства из Монако Алекс Смерфит, от которого Боне повезло забеременеть.

Мужчина признал дочь и дал ей свою фамилию, правда на «манекенщице из России» так и не женился. Много чего говорили, и что родители Смерфита ему запретили жениться на девице с сомнительной репутацией, и что сам он вообще интересуется мужиками. И вроде бы истина где-то посередине.

«Он ещё помнит»: недавний разговор с Алексом Смерфитом заставил Викторию Боню рыдать

В 2017 году Боня объявила, что отношения с Алексом завершены, они больше не вместе. По её словам, они сами пришли к этому, никаких скандалов или измен в их паре не было. Тогда зачем же расставаться? На днях Вика порассуждала на эту тему, признавшись, что некоторое время назад они с экс-возлюбленным наконец поговорили о прошлом и многое прояснили.

«Мы расстались шесть лет назад. Мы не ругались, у нас не было конфликтов, но за все это время не было серьезного разговора. Год назад случайно встретила его в аэропорту в Мадриде, попросила приехать на мой ретрит. Он сказал, мол, ты знаешь, после того, что у нас с тобой произошло, не смогу быть с тобой в одном пространстве. Я поняла, что отпустила и пошла дальше, а у него есть то, что он еще помнит. Поняла, нам нужен разговор. Недавно мы встретились. Я села перед ним и хотела что-то сказать. Я начала плакать. У меня текли слезы, не могла что-то произнести. Я сказала, что хочу извиниться перед ним за то, что мы были молоды и не знали, как отдавать себя на 100 процентов. Он ответил, мол, чувствовал себя одиноким, а я призналась, что тоже. В наших отношениях не было грязи — измен, предательств. Но я искала себя, мне очень важно было продолжать работать, хотя я переехала в другую страну. Мне хотелось чувствовать свою независимость. А Алекс позволял мне работать, но ему было одиноко», - поделала Виктория в интервью.

Правда тут же она добавила, сама себе противореча, что развалились их со Смерфитом отношения в частности из-за того, что она хотела троих детей, а он же считал, что одного наследника достаточно.

«Он ещё помнит»: недавний разговор с Алексом Смерфитом заставил Викторию Боню рыдать

 

«Мама совсем не помогала»: 7-летняя дочка Павла Воли трогательно поздравила отца с премьерой его нового шоу Бывший муж Марии Мироновой актёр Алексей Макаров женился в четвертый раз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.4.2023 15:34

Наследники только у королевских семей, неучи блять!


0
Rinel 17.4.2023 16:48

Да неужели. Наследники - это лица, указанные в законе или завещании в качестве правопреемников наследодателя, это лица, вступающие во всю совокупность правоотношений умершего наследодателя. Это граждане, находящиеся в живых к моменту смерти наследодателя, а также ДЕТИ, зачатые при его жизни и родившиеся после его смерти. Это и юридические лица, которые наследуют только по завещанию.


АНОНИМ 17.4.2023 19:28

Алекс сын мультимиллионера Монако. Его дочь от Бони монегаска, ей не надо платить налоги, везде безвиз, то есть у Анджелины самое престижное свидетельство о рождении в мире. :) Боня молодец.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость