Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«У него настоящий праздник»: сын Вячеслава Зайцева не пришёл в морг за его телом и не отвечает на звонки

«У него настоящий праздник»: сын Вячеслава Зайцева не пришёл в морг за его телом и не отвечает на звонки

Судя по всему, у единственного сына Вячеслава Зайцева, претендующего на его наследство, есть более важные дела, чем организация похорон отца. Так, тело покойного было доставлено в морг его «мутными» помощниками. Сынок и внучка так и не появились. Забирать Вячеслава также приехал личный помощник кутюрье Олег.

«У него настоящий праздник»: сын Вячеслава Зайцева не пришёл в морг за его телом и не отвечает на звонки

Сын модельера Егор пока вообще никак себя не проявил. Возник вопрос, на каком кладбище хоронить Зайцева, и этим тоже занимаются посторонние люди. Прощание состоится 4 мая, а захоронят «Красного Диора» в Подмосковье. По словам окружения Зайцева, они бы хотели предать его земле в Москве, но для этого нужно участие его наследника Егора, а тот просто не выходит на связь и не отвечает на звонки.

«У него настоящий праздник»: сын Вячеслава Зайцева не пришёл в морг за его телом и не отвечает на звонки

Некоторые бывшие коллеги модельера предполагают, что отпрыск лишь рад его смерти, мол для него это «настоящий праздник», ибо «теперь он быстро приберёт всё к рукам». Правда, тут может быть загвоздка - последние годы плохо соображающий Зайцев жил в окружении странных «помощников» и семейства Галины Гарафутдиновой, и он вполне мог отписать им имущество. Про них говорят разное, что они мошенники и пользовались деньгами Вячеслава, правда, кроме них никто из близких о кутюрье не заботился.

 

• «Плакала от стыда»: внучка Вячеслава Зайцева рассказала о сложных отношениях с ним

• «Оградки из водопроводных труб»: Александр Васильев рассказал нелицеприятные подробности похорон Вячеслава Зайцева

• «Совсем больной»: Алла Пугачева не удивилась кончине Валентина Юдашкина

• Сын Вячеслава Зайцева в неподобающем виде приехал на его похороны, а знаменитые друзья модельера не пришли вовсе

• Стало известно, какое солидное наследство достанется дочери и жене Валентина Юдашкина

• Алла Пугачева вернулась в Россию

Блестящая пластика и бешеная энергетика: Мария Мельникова впечатлила судей и зрителей танцевального конкурса «Алла живет там в тепле, покое и любви»: дизайнер Игорь Гуляев приехал в гости к Алле Пугачевой и показал ее стройные ноги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость