Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бросивший малолетнюю дочь Александр Головин женится

Бросивший малолетнюю дочь Александр Головин женится

Несколько лет назад актёр Александр Головин угодил в грязный скандал. Он закрутил интрижку с визажистом Светланой Белогуровой, в результате чего женщина забеременела и родила дочь. Головин же вдруг заявил, что ребёнок не его и отказался признавать наследницу. Светлана обратилась в суд, актёр долго отказывался от экспертизы, но в итоге его отцовство было доказано.

Правда, чувств к малышке у Александра не появилось. Он не поддерживает отношений ни с бывшей, ни со своей дочерью. Белогурова уехала из Москвы на юг страны и сама воспитывает дочь Оливию, которая внешне ну вылитая папаша.

Бросивший малолетнюю дочь Александр Головин женится

А у Головина жизнь бьет ключом. Несколько лет он состоит в отношениях с актрисой Александрой Поповой, а теперь надумал на ней жениться. В своем блоге он разместил кадр, на котором вручает возлюбленной кольцо. Так что, свадьба не за горами.

Бросивший малолетнюю дочь Александр Головин женится

Кстати, избраннице Головина ранее задавали вопрос по поводу его поступка по отношению к внебрачной дочери. Так вот, мудрая (нет) женщина Саша уверена, что нельзя судить о человеке по его прошлым поступкам. Это же свершившийся факт, поэтому она ничуть не осуждает Александра. Вот так вот.

Бросивший малолетнюю дочь Александр Головин женится

 

• «Я счастлив здесь»: звезда «Монако» Александр Головин рассказал о планах на будущее

• Скандальная звезда «Ёлок» и «Кадетства» Александр Головин женился на своей подруге. ТОП фото со свадьбы и новой жены Александра Головина Александры Поповой

• Футболисты Александр Головин и Алексей Миранчук не приехали на игры сборной. Как на это отреагировали ветераны отечественного футбола

• Девушка Александра Головина высказалась о его скандалах с экс-возлюбленной и нежелании платить алименты на дочь

• Агент Александра Головина высказалась об обвинении актёра в домогательстве

• Александра Головина обвинили в сексуальных домогательствах

Рита Дакота вышла замуж Участница Дом-2 Евгения Феофилактова снова вышла замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 24.5.2023 17:05

Дно, как оно есть.


АНОНИМ 24.5.2023 17:28

Почему дно? Я помню, что это была случайная связь и залетный ребёнок от по сути чужой ему девушки. Алименты, конечно, никто не отменял. Но любить ребёнка он не обязан. Другое дело, если это была бы его постоянная девушка и он так бы с ней поступил.


АНОНИМ 24.5.2023 20:30

Какая разница, постоянная или нет, и кто вообще говорит о любви? Не признавать ребенка, не помогать матери своего ребенка - для этого надо быть реальным куском Д. И рядом с таким куском Д, должна быть соответствующая женщина, что мы и наблюдаем. По ее логике, если человек убил десятерых, то "все ок, это уже свершившийся факт, как можно человека осуждать за то, что уже свершилось?"


АНОНИМ 25.5.2023 10:13

Залупкин этот и эту бросит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость