Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мне тяжело»: экс-участница SEREBRO Катя Кищук рассказала, как ей одной приходится выживать в Лондоне

«Мне тяжело»: экс-участница SEREBRO Катя Кищук рассказала, как ей одной приходится выживать в Лондоне

Катя Кищук поехала в Лондон за перспективой и красивой жизнью, но немного просчиталась. Сначала всё шло хорошо, так как у артистки был возлюбленный - местный репер Slowthai от которого она забеременела. Но, с появлением ребёнка закончилась любовь парочки. Новоиспечённый папаня испарился и Кищук осталась одна с сыном на руках. По её признанию, жизнь в Великобритании очень дорогая, не сравнима с Москвой, где со своими деньгами Катерина чувствовала себя королевой, живущей во дворце.

«Мне тяжело»: экс-участница SEREBRO Катя Кищук рассказала, как ей одной приходится выживать в Лондоне

«За те деньги, за которые снимаю здесь, я бы снимала в Москве дворец. Моя квартира на Фрунзенской стоила 120 тысяч. В ней были высокие потолки, четыре комнаты, большой балкон… Квартира здесь стоит в два раза дороже, плюс коммуналка — это половина стоимости аренды. Я получила счет за электричество в этом месяце 400 фунтов. Откуда появилась эта сумма?!», - сетует певица.

Ранее Кищук намеревалась строить карьеру певицы, но, логично, что её талант в Британии не востребован, там и своих артистов хватает. Своих родителей Екатерина не видела уже несколько лет.

«Мне тяжело»: экс-участница SEREBRO Катя Кищук рассказала, как ей одной приходится выживать в Лондоне

«Мне тяжело. Я не видела маму два года, не видела сестру четыре года. Никто из семьи не видел меня беременной. Мама видела Рейни (сын Кати) два раза в жизни. Хочу, чтобы мы виделись чаще, чтобы у нас просто была такая возможность. Ради этого я очень сильно стараюсь», - поделилась певица.

Для того, чтобы обеспечить себе и ребёнку базовые потребности, Кищук хватается за любую работу, но не оставляет наивных попыток пролезть в местный шоубизнес. Зато она живёт в Лондоне! Как говорит Леша Панин, лучше влачить жалкое существование, но в Испании. Это же престижно, Европа даёт кучу возможностей.

 

• «Женская дружба есть»: Ольга Серябкина и Катя Кищук поделились совместным фото без макияжа

• 28-летнего отца ребенка Кати Кищук рэпера Slowthai обвинили в изнасиловании

Катя Кищук рассталась с отцом своего ребенка и пожелала ему найти клевого партнера

• Экс-солистка SEREBRO Катя Кищук показала лицо сына

• Вернувшись в инстаграм, Катя Кищук оголила грудь и показала, что ресницы у неё есть

• Беременность превратила Катю Кищук в человека-гору и увеличила грудь на несколько размеров

Шэрон Стоун сделала селфи в бикини, засветив попку. ТОП фото обнаженной Шэрон Стоун, сделанных папарацци «Всегда ее боялась»: 40-летняя дочь Ларисы Долиной рассказала о непростых взаимоотношениях с матерью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 25.5.2023 11:56

Её в Англии пристегнули к батареи и отобрали российский паспорт ??? Какого хера она скулит о плохой жизни , но при этом обратно не возвращается ?!


0
Rinel 25.5.2023 12:22

Ну так она же живёт в Лондоне! Это же не хухры-мухры! У многих сохранилось стереотипное мышление, что за границей всё лучше. По своему личному опыту могу сказать, что это заблуждение. Конечно, кому как повезёт. Но обратная сторона медали есть всегда


АНОНИМ 25.5.2023 12:07

Насмотрятся красивых картинок, наслушаются сказок и думают, что они там так же жить будут. Наивные...


АНОНИМ 25.5.2023 13:53

Смешные какие, сами открыли банкет для наркоши Зелебобы, он ненасытный, теперь и оплачивайте счета за 400 фунтов, а кто должен спонсировать Урину всей европы,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость