Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

28-летнего отца ребенка Кати Кищук рэпера Slowthai обвинили в изнасиловании

28-летнего отца ребенка Кати Кищук рэпера Slowthai обвинили в изнасиловании

28-летний британский рэпер Slowthai (Тайрон Фрэмптон), который является отцом ребенка Кати Кищук, столкнулся с большими неприятностями. Его обвинили в изнасиловании.

Как сообщает издание The Guardian, бывшему возлюбленному экс-солистки группы Serebro предъявили обвинения сразу по нескольким пунктам статьи об изнасиловании женщины. Как утверждает предполагаемая жертва музыканта, инцидент произошел в Оксфорде осенью 2021 года. На данный момент рэпера отпустили под залог, но он снова придет в суд в следующем месяце.

28-летнего отца ребенка Кати Кищук рэпера Slowthai обвинили в изнасиловании

Стоит отметить, что бывший Кати Кищук все доводы жертвы отрицает. Тайрон объяснил все в своих социальных сетях после того, как разгорелся скандал. Он настаивает на том, что преступление, в котором его обвиняют, он не совершал.

«Я невиновен, и я уверен, что мое имя будет очищено. До тех пор я приложу максимум усилий, чтобы это дело завершилось быстро и справедливо. В течение этого времени я прошу моих поклонников не комментировать эту ситуацию и уважать частную жизнь моей семьи», — подчеркнул он в своем блоге.

Бывшая возлюбленная Slowthai Катя Кищук, которая родила ему ребенка, пока никак не прокомментировала дело в отношении рэпера. О расставании с ним певица сообщила в конце прошлого года.

«Мы с Таем расстались уже очень давно. Мы не были счастливы вместе. Мы слишком разные. Мы не смогли найти компромиссов, я не смогла жить так, как хочет он, он не смог жить так, как хотела этого я. Я не хотела быть домохозяйкой и заниматься исключительно ребенком», — написала тогда артистка.

28-летнего отца ребенка Кати Кищук рэпера Slowthai обвинили в изнасиловании

Катя признавалась, что стала жертвой абьюза, в частности неглекта. Он предполагает запреты на контакты с близкими, газлайтинг и прочее. Кищук хотела, чтобы ее сын видел счастливого отца, а поэтому решила расстаться со Slowthai.

 

• Экс-солистка группы «SEREBRO» Катя Кищук завела аккаунт на Onlyfans

• «Женская дружба есть»: Ольга Серябкина и Катя Кищук поделились совместным фото без макияжа

• «Мне тяжело»: экс-участница SEREBRO Катя Кищук рассказала, как ей одной приходится выживать в Лондоне

Катя Кищук рассталась с отцом своего ребенка и пожелала ему найти клевого партнера

• Экс-солистка SEREBRO Катя Кищук показала лицо сына

• Вернувшись в инстаграм, Катя Кищук оголила грудь и показала, что ресницы у неё есть

Бывшего Анастасии Волочковой отправили в СИЗО, в суде он рассказал, за что избил жену и балерина тут не при чем Пока террорист Артур Смольянинов скрывается в США, Дарья Мельникова пожаловалась на финансовые проблемы и объявила о поиске спонсора, разместив горячее фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость