Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это дискриминация!»: завершился суд над Максимом Галкиным* и он остался недоволен решением

«Это дискриминация!»: завершился суд над Максимом Галкиным* и он остался недоволен решением

Максим Галкин с бравадой говорил, что ему всё ни по чем. Однако, прошло время, и статус иноагента стал показывать своему владельцу все прелести. Видимо, последствия ощутимы, так как неожиданно Максим побежал в суд. Сегодня состоялось заседание и судья отказал в удовлетворении требований юмориста, посчитав их необоснованными. По словам представителя мужа Пугачевой, он возмущён, согласен, и будет обжаловать решение.

«Это дискриминация!»: завершился суд над Максимом Галкиным* и он остался недоволен решением

«Он 28 лет занимается юмористической деятельностью, в том числе сатирой. Критика в адрес власти не может расцениваться как политическая деятельность. Минюст представил скриншоты и афиши. Мы хотим выразить несогласие с дискриминационным решением Минюста и отменить его полностью», - прокомментировал адвокат.

Так что, то что Галкин получает деньги от израильских и европейских жителей, это не иностранное финансирование, а другое. И острые высказывания про Россию на концертах это тоже другое. Например, вот несколько шуточек:

«У нас в России огромная текучка среди губернаторов: за последние 10 лет посадили 15 человек. Самая опасная профессия! В прошлом году задержали одного, нашли у него дома полмиллиарда рублей. У меня вопрос к губернатору: у тебя что, родственников нет? Я когда езжу по регионам, всегда прошу: передайте губернатору, если вдруг есть что-то лишнее, что есть я. Я похраню тихо у себя дома, ты перестанешь быть губернатором, я тебе отдам. Ну возьму там немножко процент, налипнет со стеночек».

«Это дискриминация!»: завершился суд над Максимом Галкиным* и он остался недоволен решением

«С уходом "Лего" испарилась последняя надежда на сборку в России качественных самолетов. Уходит "Макдоналдс", "Бургер Кинг", срочно всех переименовывают. Я предлагаю вместо "Бургер Кинга" белорусам открыть у нас сеть "Царь-батька". Картошки у них точно хватит».

«У нас всегда артисты пытались подлизать власти: вы ведь понимаете, это всё борьба за бюджеты. Я поэтому и не Заслуженный, и не Народный [арист РФ]. Я всегда тряпками отбивался от этих званий, когда пытались меня наградить. Не принимал этих благ от государства, чтобы потом нечего было отбирать. Я поэтому и замок построил: чувствовал, что придется обороняться! Без боя они его не возьмут. Я вам обещаю, что буду отстреливаться».

В общем, практически все два часа своей концертной программы Галкин только и говорит, что о плохой России из которой он уехал и возвращаться не собирается.

Между тем, по словам источников, публика все с меньшей охотой покупает билеты на концерты Максима. Последние выступления были в полупустых залах. Он уже проехался по крупным городам Европы, теперь штурмует "городишки", где не так уж много мигрантов, да и интерес постепенно сходит на нет.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

 

Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали

• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

• Живём дальше: Алла Пугачева впервые за несколько месяцев опубликовала фото мужа и детей

Константин Ивлев рассказал, почему развелся с первой женой Трепло: София Ротару не желает общаться с Лаймой Вайкуле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 2.6.2023 16:14

Он эти шутки говорил и до статуса Иноагента. В чем проблема? Почему только сейчас у кого-то свербить начало?! Лишь бы обвинить человека


АНОНИМ 2.6.2023 16:25

Когда пошло перечисление его ,,острот,, даже читать не стал. Одно и то же… А если по теме, то пошел он огородом. Иноагентом он теперь навсегда гстанется для России, и пусть пашет в Израиле. Еще пару лет и его шутки опостылят всем.,


АНОНИМ 2.6.2023 16:41

Максимка же так гордился, что он-иноагент, даже хотел у себя на лбу написать.Похоже, что-то пошло не так))


АНОНИМ 2.6.2023 17:31

Максимочка просто не сразу допедрил, что он спилил сук, на котором очень удобно сидел своей круглой жопкой и болтал своими короткими ножками.


АНОНИМ 2.6.2023 17:59

Эх, Максимка, Максимка.Имел в России миллионы, а теперь что-иноагент..Да и старушку сбил с пути праведного)


АНОНИМ 2.6.2023 20:19

Этот моральный урод реально наделся, что снимут статус иноагента? От препаратов совсем крыша уехала. А почему в статье эти детсадовские шутки? Его не за это естественно послали, а за куда более серьезные высказывания.


АНОНИМ 2.6.2023 20:51

Крвсава!


АНОНИМ 2.6.2023 20:52

Иноагент-красава)


АНОНИМ 2.6.2023 21:07

«Родина — это не жопа президента, которую надо целовать» Юрий Шевчук


АНОНИМ 2.6.2023 23:28

Всё правильно Максим говорит. Особенно слова Шевчука 21.07 в точку!


АНОНИМ 3.6.2023 0:18

Очередной обиженный гомосек.


АНОНИМ 4.6.2023 2:02

заскучали по "быдлу" в голожопой рашке? Не прошло и пол года:)) все абсолютно подали в суд, кто наговорился до иногента. Видать адвокаты что-то насоветовали:))) Даже макар захотел посудиться:) Аллка та вообще ездила в Москоу, не поленилась зад привезла на поговорить. Все они у себя в голове перестроиться не могут, что пупами земли русской перестали быть. Думали сколько захотят - столько и будут свою страну нагибать и пользовать. Так многие думали. А уж артистня.... они ж вообще белая кость, голубая кровь, думают о себе иногда такое, что здоровому на ум не придет. Вот и подвело их чувство вседозволенности. Считали себя незаменимыми. Оставили в зачуханной России одно быдло и пьянь, ушли. Ну и всё:))) Теперь чего драниками махать да по судам шаркать? Живите там, где вас любят. Вся Украина сегодня вами восхищается - юморите, пойте, выступайте для нового зрителя. На фронт съездите, солдат украинских подбодрите:) Поддержите народ и страну, которая страдает и за которую вы так резво и бойко заступились. Власть там, опять же порядочная, честная:))) Президент весёлый, советники приколисты! Вас там со статусом иногента даже за русский язык простят! Там на одних корпоративах поднять можно немерено. Простым людям вы, конечно не сдались, а выеживаться, как вы привыкли за бабки перед чиновниками - так в хохлородине вам будет сытно! Оно ща на ситуации со сво столько бабла надёргали, столько в карманы напихали, что даже Аллочке Борисовне с ее запросами по ценам волноваться не стоит. Макар может и не покатит там, но Пугачева и галчонок вполне себе на новый замок могут расстараться. Так, что берите статус, идите домой! На новую родину, в новую счастливую и свободную жизнь:)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость