
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Рита Ора случайно засветила обнаженную грудь во время селфи
Неудачным фото с пляжа Виктория Боня засветила чужое интимное место
Бывшая участница Дом-2 Виктория Боня давно проживает в Монако. Ей повезло забеременеть и родить от местного миллионера Смерфита, так что, ей перепадают плюшки в виде возможности проживать в королевстве.
Частенько Вика ходит на променад и устраивает фотосессии рядом с местными красотами, а теперь вот не повезло. Боня решила освежиться и отправилась на местный пляж. Хоть это и Монако, а пляж, есть пляж и народ там не особо церемонится. Все валяются на камушках, греют упитанные животы, разве что Вике взбрело делать селфи. Над фоном она не заморачивались, так что получила труселя некой тётушки.

Уж не в Анапе ли это? Или может Геленджик?, - усмехаются подписчики. Кстати, ранее блогерша уже попадала в подобную ситуацию, показав зад распластавшейся рядом бабули.

Да и саму Боню неоднократно фоткали без прикрас.

• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки





