Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Спустя 20 лет после смерти Михаила Круга его близкие сцепились из-за наследства

Спустя 20 лет после смерти Михаила Круга его близкие сцепились из-за наследства

Михаила Круга 21 год как нет в живых, а сейчас его родственники начали воевать за наследство. Яблоком раздора стал загородный дом с участком, который оценивается в 60 миллионов рублей. Кстати, именно в этом жилище и был убит шансонье.

Так вот, после смерти артиста недвижимость занял его сын Дмитрий Воробьев, однако, согласно документам, половина собственности принадлежит родной сестре покойного Ольге Медведевой. Сын Круга жил себе спокойно, но, внезапно появилась тётя и затребовала своё. По словам Воробьева, женщина задалась целью стать единоличной владелицей и у неё уже есть план по пользованию домом: сдавать его посуточно, а кроме того водить экскурсии в место убийства Михаила Круга. Мол, с тех давних пор в жилище не делали ремонт и на стене до сих пор след от пули. Отпрыск музыканта с таким положением вещей не согласен.

Спустя 20 лет после смерти Михаила Круга его близкие сцепились из-за наследства

Медведева уже пыталась его выселить, заявив, что дом отца ему достался незаконным путем. Когда это не сработало, Ольга предложила Дмитрию выкупить его долю, правда по цене в несколько раз ниже рыночной. Ну а теперь Воробьев решил сделать свой ход - выставил на продажу свою долю за 30 миллионов рублей. В объявлении указано, что в особняке имеется бильярдный зал, сауна и дровяная печь, бассейн, пол с подогревом, четыре жилые комнаты и зимний сад с водопадами.

Кстати, Ольга Медведева тоже пообщалась с журналистами, но сообщила что никакого конфликта с племянником у неё нет. Напротив, у них прекрасные отношения и почему он вдруг решил продавать свою часть дома и участка она не знает.

Спустя 20 лет после смерти Михаила Круга его близкие сцепились из-за наследства

Напомним, Дмитрий - старший сын Михаила Круга от первого брака. Мужчина не пошел по стопам отца, он живёт обычной непубличной жизнью и работает в системе МВД. Он носит фамилию Воробьев, так как это и есть настоящая фамилия Круга. Также у артиста есть младший сын Александр, от брака с Ириной Круг. Он всеми силами пытается стать певцом, поёт шансон и ему нравится реп. А ещё он пишет стихи. Чтобы облегчить себе путь на музыкальный Олимп, парень взял себе псевдоним отца и официально сменил фамилию на Круг. Но, добиться особых высот это пока не помогло.

 

«Снова эксклюзивно наш»: Тина Канделаки сообщила о возвращении Сергея Светлакова на телеканал ТНТ 63-летний Дмитрий Дибров заявил о сильных чувствах к молодой и эпатажной певице
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.7.2023 13:57

Потому что надо не подражать, а быть самобытным артистом. Сколько клонов у Майкла Джексона, Элвиса, Монро? Кто-нибудь знает имя хоть одного?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость