Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Он сам виноват": один из убийц Михаила Круга впервые рассказал журналистам подробности громкого преступления

"Он сам виноват": один из убийц Михаила Круга впервые рассказал журналистам подробности громкого преступления

В 2002 году Михаил Круг был убит у себя дома. Сначала все были уверены, что это заказное убийство, однако задержанные преступники уверяют, что пришли в дом певца с целью ограбления, будучи уверенными в том, что артиста там нет.

Участник банды «Тверские волки» Александр Агеев, осужденный за соучастие, раскрыл детали произошедшего в ту ночь преступления.

«Через забор перелезли. Дверь оказалась открыта, вошли. Сразу поднялись наверх и стали осматривать дом. Услышали, что кто-то вошел в дом, и решили спрятаться. Думали, что все успокоится, можно будет выйти или через окно вылезти», - вспоминает Агеев.

"Он сам виноват": один из убийц Михаила Круга впервые рассказал журналистам подробности громкого преступления

Сначала преступники хотели спрятаться и переждать, однако тут в комнату, где они скрывались, вошла теща музыканта. Затем появилась супруга шансонье Ирина, которая с криком бросилась бежать в низ по лестнице. На шум прибежал и сам Михаил. Александр отметил, если бы артист вел себя спокойно и не стал оказывать сопротивление, увидев у грабителей пистолеты с глушителем, то остался бы жив.

«Побежали за ней. Думали проскочить, но не получилось. Круг выскочил. Он мужчина, должен был понимать, что если человек с пистолетом, и пистолет с глушителем, то это уже не игрушки. Но он бросился на Веселова (напарник Агеева), несмотря на пистолет, кинулся на него, схватил за руку. Они начали бороться. В момент этой борьбы и прозвучал выстрел», рассказал Агеев.

Многие поклонники Круга все же подозревают, что убийство носило заказной характер и не исключают, что к этому может быть причастна жена певца — Ирина Круг.

"Он сам виноват": один из убийц Михаила Круга впервые рассказал журналистам подробности громкого преступления

 

Александр Морозов и его "внебрачная дочь" сделали тест ДНК "Это был передоз": бывший концертный директор Светланы Лободы продолжает делиться скандальными подробностями ее жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Nobody 8.12.2020 10:55

Ну хватит нести пургу и вводить людей в заблуждение , всё было абсолютно не так как написано в вашей статье ! )) В прошедшее воскресенье была по НТВ передача "Новые русские сенсации", про тверскую банду киллеров "работающую" по всей нашей стране, и в частности в ней исполнители этого заказного убийства, отбывающие пожизненный срок , рассказывали что и как было на самом деле ,а в следующее воскресенье будет продолжение передачи , в ней убийцы расскажут кто был заказчиком убийства Михаила Круга , обещают что сдадут много властных людей , в том числе и сидящих сейчас в правительственных структурах.


0
Rinel 8.12.2020 11:40

Что то сомнительно, чтобы они сдали настоящих заказчиков. Так дела не делаются








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость