Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента

Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента

Публика не может понять, что этой гражданке Франции Земфире нужно от нашей страны. Она уже давно проживает в Париже, купила там квартиру неподалёку от Елисейских полей и получила местный паспорт. Живи, ешь улиток, тискай свою старушку Литвинову да радуйся. Но нет, статус иноагента в России не даёт певице покоя.

Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента

Точнее, сначала она с бравадой заявляла, что ей плевать. Но, прошёл год и, судя по всему, Земфира столкнулась с последствиями и бросилась судиться, пытаться оспорить решение Минюста. Не удалось, ей было отказано в требованиях. Но и после этого она не угомонится, теперь Рамазанова снова обратилась в суд, с попыткой обжаловать отказ. Настырность поражает, нет сомнений, что певицу вновь отправят восвояси есть лягушек. Кстати, факт того, что Земфира имеет гражданство Франции подвержен.

Тогда что же ей нужно у нас? Разумеется деньги. Зарабатывать в Европе у артистки не получается, её песни там никому не нужны, на эмигрантах много не заработаешь, не каждый же месяц ехать в тур. Старушку Ренату хотя бы зовут на подиум товарищи из Баленсиаги, подкидывают хоть какие-то деньги, а Земфире сложнее.

Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента

 

Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме

• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси

• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников

• «Да неужели!»: Максим Галкин обратился в суд и пытается оспорить свой статус иноагента

• Иосиф Пригожин заявил, что Алла Пугачева мешала карьере Валерии

«Кто на что учился»: Лариса Гузеева заступилась за Ларису Долину в вызывающем наряде, унизив поклонницу. ТОП фото обнаженной Ларисы Гузеевой из постельных сцен и не только Стали известны имена первых участников 2-го сезона экстремального реалити-шоу «Новые звезды в Африке»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 8.7.2023 13:34

А в окрамне можно же спеть?и кракнуть слава зсу, сволочь конечно эта башкирка


АНОНИМ 8.7.2023 14:58

Ну во-первых, у Земфиры нет французского гражданства, поэтому прежде чем утверждать что-то , нужно убедиться в том, что такой факт имеется. А во -вторых, Земфира не получает вознаграждений от иностранных государств, значит, ей незаконно присвоено звание иноагента. Впрочем, как и другим «иноагентам».


АНОНИМ 8.7.2023 15:53

У нее вроде вид на жительство пока, гражданство она позднее получит. Но не берусь утверждать, возможно, что гражданство уже есть. Но она активно помогает ВСУ, в том числе деньгами. Ей плататят, как фонды, так и частные лица, так что она априори иноагент. Даже если бы не платили, все равно она попадает под понятие "иноагент", почитайте, кто им может стать. Но это все ерунда, ей светит куда более серьезная статья, если она вздумает вернуться. Судя по тому, что она рвется сюда, она уже гражданка Франции, поэтому не боится уголовного преследования.


АНОНИМ 8.7.2023 16:37

15.53. Есть документы , подтверждающие то, что Земфира финансирует ВСУ? Или ее преследуют только а слова, сказанные ею со сцены? Потому что многие сидят в тюрьмах именно за высказанное мнение против войны.


АНОНИМ 8.7.2023 16:55

Статья жёлтый высер (((


АНОНИМ 8.7.2023 17:03

Правильно делает. Есть доказательства что финансирует ? Или потому,что против войны,против убийств мирных граждан своей страны?


АНОНИМ 8.7.2023 17:44

Какая мерзкая лесбуха


АНОНИМ 8.7.2023 17:57

15:53 Что за чушь вы несете? Какие еще "многие" сидят в тюрьмах за высказывание против войны? Им не могут даже толком перекрыть финансирование, хотя люди очень и очень этого просят. Около 90 процентов за ужесточение наказания для этой гнили, но государство слишком лояльно к ним относится. Просто у каждой шишки свои любимчики в шоубизе, а на моральный облик этих любимчиов им с выскокой колокольни.


0
Rinel 8.7.2023 18:40

Соглашусь


АНОНИМ 8.7.2023 21:06

Она просто шкура, даже если ей никто не платит, тупая предательская шкура, наркоша,которая хочет получать деньги от тех, против кого выступает, а сосать тем кого поддерживает, в надежде быть своей, среди бандеровской фашисткой мрази


АНОНИМ 8.7.2023 21:36

А сосет бандеровцам она потому, что давно сбежала в гейропу, и там это модно и деться ей некуда, стоит думать по другому, под зад ногойоттуда, и куда теперь ей деться, тут уже нах не нужна, со всеми своими гоп компаньенами, которые думали , все быстро закончится, рф обвалится, власть слетит и их кукловоды обратно власть тут возьмут и их вернут ,как лояльных победителю, а теперь и деться некуда, по сулам заявы кидает , ничтожнство, на хер они тут не нужны, никаких выплат шкурам








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость