Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Как хорошо было без вас»: поэтесса Вера Полозкова посетовала, что 8-летний сын не желает с ней общаться

«Как хорошо было без вас»: поэтесса Вера Полозкова посетовала, что 8-летний сын не желает с ней общаться

После начала известных событий поэтесса Вера Полозкова собрала чемодан и троих детей и отправилась за границу. К слову, с Украиной её связывает многое. 5 лет женщина имела любовника в Киеве и регулярно летала к нему, не считаясь ни с временем, ни с деньгами. Правда, от жены он уходить не захотел, так что в итоге роман завершился разбитым сердцем девицы. Но приятные воспоминания и знакомства остались.

«Как хорошо было без вас»: поэтесса Вера Полозкова посетовала, что 8-летний сын не желает с ней общаться

Так вот, уехав из России, Полозкова осела на Кипре. Сняла квартиру, наняла няню, оставила детей в чужой стране и отправилась колесить по Европе с концертами, ибо надо добывать деньги на жизнь. В итоге у Веры начались проблемы во взаимоотношениях с детьми. Если младшие ещё слишком малы, то 8-летний Фёдор уже всё понимает. На мальчика повесили все домашние хлопоты и заботу о брате с сестрой. В общем, он стал второй нянькой и с трудом это дело вывозит. От матери он тоже отвык и прямо говорит, что не хочет, чтобы она приезжала.

«Бедный мой сын. Когда он себя плохо ведет, говорит: «Как хорошо было без вас». А я думаю: «Фух, слава Богу», — потому что ребенок на себе везет очень много — больше, чем нужно в восемь лет. У него младший брат, сестренка, двое невменяемых родителей в разводе. Он один нормальный из нас». Когда его зовут в гости с ночевкой, он спрашивает: «Мам, можно? Пожалуйста!». Я думаю: бедный ребенок. За завтраком он спрашивает про колледж… Я понимаю, что мы его достали, у него закончились силы нас вывозить, больше не вывозит», - рассказывает поэтесса.

«Как хорошо было без вас»: поэтесса Вера Полозкова посетовала, что 8-летний сын не желает с ней общаться

Кстати, там же на Кипре с проживает и бывший муж Веры, о которого рождены старшие дети. Мужчина бежал от мобилизации, теперь за неимением денег живёт с Полозковой в одной квартире, но в разных комнатах. Сидит с детьми, пока она гастролирует. Однако же ни о каком воссоединении экс-супругов речи нет.

 

«Я просто стараюсь говорить да, всем возможностям, которые приходят в мою жизнь»: трехкратная чемпионка России по бодибилдингу Екатерина Бравве рассказала о женском бодибилдинге и о своем восхождении на Олимп Лидер «Тоттенхэма» и сборной Англии по футболу Харри Кейн всерьез намерен сменить обстановку и уже выиграть какой нибудь титул
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 14.7.2023 15:56

А какие концерты у поэтессы?


АНОНИМ 15.7.2023 1:57

Это либерота полозкова, на обслуге у воров, какая ебливая женщина, детей наплодила, бабища


АНОНИМ 15.7.2023 11:31

В пренебрежительном тоне о ней написано потому что она против войны. Но вы скоро и сами будете эту войну проклинать. К этому все идёт. Бессмысленная война. Преступление против человечности.


АНОНИМ 15.7.2023 13:40

Она не против войны, она против российско донбасского сопотивления, за захват рф пиндосами, она с либеротой своими хозяевами, за войну внутри рф,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость