
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах

У Полины Гагариной случился служебный роман
«Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
Наравне со многими коллегами, Андрей Макаревич полтора года назад свалил в Израиль. Музыкант воспользовался «плюшками» перепавшими от молодой жены гражданки Израиля и сам быстро получил гражданство. Теперь он полноправный гражданин этой мирной страны и платит там налоги.
Правда, как оказалось, уровень жизни и сервиса там не очень. Но об этом принято молчать, дабы не ударить в грязь лицом. На фоне регулярных стрельбищ с Палестиной и терактов теперь добавились и уличные беспорядки. Народ бастует против судебной реформы. Глядя на всё это, Макаревича прорвало и он разразился тирадой о том, что от жизни на Земле Обетованной ожидал совсем другого.

Налоги дерут в три шкуры, а сервиса никакого. Никаких тебе «Госуслуг», где можно порешать многие бытовые вопросы, кругом бюрократия. А ведь Андрюха привык к сервису «средневековой» России, когда он сидел в своем подмосковном доме и заказывал через доставку необходимые вещи и улыбчивые доставщики привозили их в течение дня; когда он мог запросто пойти и заказать в госорганах нужный документ или же воспользоваться сервисами и приложениями. А теперь ничего этого нет. Даже посылку Израильская почта доставить не может, а денежку за услугу берёт. Теперь Макаревич вспоминает об уровне своей прошлой «плохой» жизни с ностальгией, его переполняет злость и властями Израиля он недоволен.
Кстати, такая ситуация не только в Израиле, но и в других странах. Также и в Европе. Так уж вышло, что наш народ наивно считает, что на Западе всё лучше, но на данный момент это в корне неверно. Уже лет 20 как. А вот и гнев Макаревича:


• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
• «Готов терпеть»: Иван Охлобыстин попросил прощения у Андрея Макаревича, уехавшего из страны и оскорбляющего россиян
| Первый официальный портрет Кейт Миддлтон исчез из Национальной галереи | «Я не потерялась!»: Лера Кудрявцева омолаживает лицо необычным способом |





