Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга

«Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга

Четвертая супруга певца Андрея Макаревича* (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) Эйнат Кляйн оставила гневный комментарий под публикацией нейрохирурга Алексея Кащеева. Руководитель нейрохирургического отделения Университетской клиники МГУ поделился на своей странице в социальных сетях размышлениями и отметил, что за прошедший год выполнил 1286 операций, 20 из которых мало кому под силу провести успешно.

Жена музыканта, которая давно следит за страницей медика, раскритиковала его за помощь россиянам и оставила гневный комментарий под постом на странице врача и призвала скорее покинуть страну, а не спасать жизни русских.

«Господин доктор, много лет вас читаю с восхищением. Спасение жизни стоит выше личной эмиграции? Однако чьи именно жизни вы спасаете сегодня в России, доктор? Убийц? Их детей? Их матерей? Действительно ли это стоит выше?» — написала Кляйн в соцсети.

«Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга

Напомним, 69-летний лидер группы «Машина времени» уехал из страны в Израиль. Сейчас он живет вместе с 38-летней супругой и годовалым сыном Эйтаном. Музыкант активно критикует российскую власть и всех, кто имеет отличную от его точку зрения на ситуацию на Украине. Из-за антироссийских высказываний рок-музыкант получил статус иноагента. Певец продолжает творческую деятельность, а его жена недавно вышла на работу, она организует авторские экскурсионные туры.

«Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга

Воспитывать сына помогает теща, которая переехала в Израиль из Киева.

«На днях наткнулась в одной из израильских туристических групп на горячее обсуждение: «Как она может вернуться к работе, у нее же младенец!». Понимаю, товарищи, ваш праведный гнев. Сами-то вы, небось, по три года в декретах отсидели, а работа у вас ненавистная, ну, или во всяком случае, не такая захватывающая, как моя», — рассуждала в социальных сетях Кляйн.

Женщина возмущена осуждением со стороны незнакомых людей. По ее словам, она не «самая ужасная мать года».

 

Андрей Макаревич* избавился от недвижимости на территории России довольно замысловатым способом

• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном

• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России

• «Готов терпеть»: Иван Охлобыстин попросил прощения у Андрея Макаревича, уехавшего из страны и оскорбляющего россиян

Фото 19-летней дочери Вячеслава Малафеева Ксении обнаружилось на сайте проституток с ценником в 60 тысяч рублей в час Курбан Омаров попытался повесить кредит на свою новую девушку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 3.4.2023 10:13

Очередная куча говна.


АНОНИМ 3.4.2023 10:28

Ну может, кто-то всё же модерирует соцсети таких мега талантов-врачей от умалишённых девиц. Такой бред и дешёвые манипуляции выкладывать на чьей-то странице - моветон.


АНОНИМ 3.4.2023 10:39

Так эта жидовка из киева, зомби укро пропаганды, господи ,что же ,они все тут , в рф , до войны то паслись


АНОНИМ 3.4.2023 10:54

Однако, кого именно вы защищаете на Украине , госпожа Кляйн? Убийц? Их детей? Их матерей? И, судя по вашей нацисткой логике умственно отсталой, детей и матерей тоже надо убивать? Про ваших детей и матерей ничего не скажу, но вас надо держать в психлечебнице.


АНОНИМ 3.4.2023 11:25

Браво, Эйнат.


АНОНИМ 3.4.2023 12:28

Самое забавное, что этот ненормальный Макаревич, с его не менее сумасшедшей женой, живут в многострадальном Израиле. Который все ругают десятилетиями за постоянное уничтожение палестинцев, но почему-то оттуда они эмигрировать не хотят. А устраивают концерты и экскурсии для "убийц, их детей и матерей")))


АНОНИМ 3.4.2023 14:30

фу!мерзкие!


АНОНИМ 3.4.2023 15:07

Отлично сказала, что не так?


АНОНИМ 3.4.2023 15:43

Насрать нам на то что она там пропердела...


АНОНИМ 5.4.2023 14:03

Семейка вырожденцев с псих.отклонениями. Что вы хотите, чтобы они говорили? Ненормальные и говорят ненормальное








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость