Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

61-летний актёр Андрей Соколов объяснил, почему уже почти 10 лет не может найти себе женщину

61-летний актёр Андрей Соколов объяснил, почему уже почти 10 лет не может найти себе женщину

Актёр театра и кино Андрей Соколов в свой 61 год остаётся завидным женихом. Больше 8 лет назад он развелся со второй женой и с тех пор один. Недавно Соколов отметил, что под венец не торопится ибо нет достойной претендентки. Ведь Андрей Алексеевич человек успешный, состоятельный и со связями, по его мнению, большинство женщин видят а нём лишь денежный мешок, возможность получше устроиться и сесть ему на шею.

61-летний актёр Андрей Соколов объяснил, почему уже почти 10 лет не может найти себе женщину

Актёр с горечью смотрит на некоторых коллег его возраста идущих под руку с молодыми пигалицами и негодует, мол «как он может не понимать, что его используют?». Но ведь можно поискать судьбу среди одиноких ровесниц, однако же «старые тётки» не притягивают взгляд.

Так что, Соколов одинок, но не исключает, что может быть когда-нибудь и найдёт себе спутницу достойную его.

Кстати, от прошлого брака у Андрея Алексеевича есть 13-летняя дочь с которой он поддерживает отношения.

61-летний актёр Андрей Соколов объяснил, почему уже почти 10 лет не может найти себе женщину

 

«Развиваться, учиться, становиться лучше»: подружка Тимати Валя Иванова показала, как накачала свою задницу. Топ фото пятой точки Вали Ивановой, которую она считает своим большим достижением Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 3.10.2023 16:22

Старый параноик и душнила, сиди и дальше со своими комплексами и подозрениями и не верь никому, а жизнь проходит мимо тебя. Но если тебе так нравится, то велкам, подозревай каждую женщину, все хотят твоих денег))))), свобода выбора, свобода воли)


АНОНИМ 3.10.2023 17:41

61 год, пенсионер, дедушка для любой, кто моложе на 5-8 лет. И это возраст, когда видно итог жизни. Если человек всю жизнь жил один днем для себя, то нафиг сетовать на «меркантильных» женщин, душевный нищеброд.


АНОНИМ 3.10.2023 17:50

симпатичный мужчина, у него же недавно родился ребенок, пусть не брешет


АНОНИМ 3.10.2023 17:56

Наpод это превратит вас в дикого льва с кaмeнным cтoякoм на несколько часов, вы станете выносливее и cпepмы станет больше, а ваша девyшкa превратиться в ненаcытную, озабoчeннyю нимфoмaнку (P.s. Моя согласилась на тpойничок). Реально кpутая штyка, покyпал здеcь------ https://marketl.ink/rubio


АНОНИМ 3.10.2023 20:01

И в самом деле какой же он паранойник,так и сиди идиот ,и молодая не подходит и старая ..а ведь молодых притягивает добрые и умные,а ты идиот заядлый придурок, конченный,и тебе век куковать одному со своим добром,старик кому ты нужен?!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость