Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Влад Соколовский наехал на свою бывшую жену Риту Дакота и признался, что счастлив без неё

Влад Соколовский наехал на свою бывшую жену Риту Дакота и признался, что счастлив без неё

Похоже, что новые отношения Влада Соколовского не просто интрижка, и он пригласил Наталью Сульянову на семейный праздник

Влад Соколовский наехал на свою бывшую жену Риту Дакота и признался, что счастлив без неё

Отец Влада Андрей Соколовский в эти дни отметил свой день рождения на Кипре и именно сюда отправился Влад со своей подругой, которая называет себя Таша Смит.

Влад  не стал афишировать, что она сейчас на Кипре, но за него это сделал отец, который и рассказал, что он приехал его поздравить. А вот Таша с удовольствием публикует фотографии, не скрывая, что сейчас находится на этом солнечном острове.

Влад Соколовский наехал на свою бывшую жену Риту Дакота и признался, что счастлив без неё

Так вот, рассуждая о красотах природы, которая его окружает, Соколовский написал: 

«В соц.сетях люди почему то так любят ныть. Ныть и с поводами и без. Ныть даже когда все вроде хорошо... Я устал(ла), я не выспался(ась), а ещё объединяться вокруг этого нытья, обязательно поддерживая друг друга своим и т.д. И это уж точно не от возможностей (предвосхищая комментарии), потому что несчастным может быть богач и абсолютно счастливым бедняк... Счастье - это твоё внутреннее состояние, твоё восприятие этой жизни. Счастливый ли я человек? Конечно, ДА и несмотря ни на что!»

Понятно, что слова о нытье относятся именно к Дакоте, которая старательно занимается этим сразу после истории с изменами. Ну, а Влад счастлив без неё.

Влад Соколовский наехал на свою бывшую жену Риту Дакота и признался, что счастлив без неё

 

Влад Соколовский решил продавать билеты на свою свадьбу

• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА 2»

Влад Соколовский тайно женился. Топ фото молодой и красивой супруги Влада Соколовского

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• "Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

Баста кинул участницу проекта «Голос» Сочная грудь Олеси Судзиловской вырвалась из крохотного бикини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 3.11.2018 12:35

Истину Соколовский глаголет. Его бывшая всё ноет и ноет.И собрала вокруг себя таких же брошенных и одиноких.Но этот образ жертвы, который ей приносит немалые деньги. Дакота-дама хитрая и лицемерная и под соусом фальшивых страданий откровенно ловит хайп на разводе.Кому она была нужна ещё полгода назад и кто о ней слышал.А теперь "звезда" всех брошенных, обманутых и обиженных.В хватке ей не откажешь.


АНОНИМ 4.11.2018 11:47

12.35. А почему нельзя поверить в то, что она действительно очень переживает эту печальную ситуацию. Все-таки у неё общий с ним ребёнок. Это со стороны кажется, что история банальная и не она первая. Но каждый человек , оказавшийся брошеным, всегда болезненно это переживает. И это факт. По-другому просто не бывает. Тем более, что он уже развлекается с другой (легкомысленный человек) , даже не подумав о том, что этим больно ранит мать его ребёнка. Мог бы хотя бы какое -то время не так демонстративно показывать своё новое увлечение. Ведь с большой долей вероятности можно сказать, что и эту ,новую , постигнет участь его бывшей жены.


АНОНИМ 4.11.2018 12:18

Этому пустоголовому не понять,что у его бывшей жены рухнул весь мир,что преданы все мечты,планы на будущее,что такой маленький ребенок,а уже без отца.Порхает Соколовский от письки к письке и искренне недоумевает,почему все не радуются вместе с ним?КОЗЕЛ


АНОНИМ 4.11.2018 12:59

Ага, "мир рухнул", а цены на рекламу в инсте поднять не забыла.Что-то мало верится в её "страданиях", расчёт и хайп.А ребёнком всё равно только бабушка и занимается.


АНОНИМ 5.11.2018 10:31

Дакота, показушница. Бузовой в аналогичной ситуации быстро придумали образ и слепили хиты, даже не успев научить петь. Дакота просто ноющая брошенка. Сколько она протянет на этом багаже?


АНОНИМ 5.11.2018 11:07

Вот то, что пустоголовый, это точно.В 23 года женился на лживой, лицемерной, нищей дочери алкоголика и наркомана, сама рассказала.И эта дамочка попользовалась им и его семейством, оттяпала 5-комнатную квартиру в центре, да ещё создала образ обманутой брошенки.Столько ... овна вылить на отца своего и всё ради дешёвой популярности.


АНОНИМ 6.11.2018 8:05

"Мир рухнул" типа у Дакоты, а перед женатым миллионером на Бали ноги активно раздвигать это не мешает.Зачем ей нищий Соколовский, миллионер и 5-комнатную отжатую квартирку обставит и клипы оплатит.Хотя да, Дакота же "святая" и "страдает".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость