
Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него
Тот еще фрукт Вениамина Смехова
«Папарацци» любят и уважают ветеранов российского кино, поэтому охотно фотографируют именитых актеров, если те случайно оказываются в поле зрения охотников на звезд.
В этот раз нам в обычном столичном магазине попался Вениамин Борисович Смехов, тот самый которого многие помнят по роли Атоса в легендарной трилогии о трех мушкетерах. Интеллигентный актер очень аккуратно выбирал себе на ужин апельсины. Позже «Папарацци» выяснили, что любовь к этому виду цитрусовых у Смехова проходит и через плоскость его творчества, например он в свое время поставил оперу «Любовь к трем апельсинам». Да и в своих произведениях Вениамин Борисович часто использует этот фрукт, вот, например, цитата из его небольшого рассказа: «Они ели по желтому апельсину, не отрывая кожуры и не изменяя солнечной формы фрукта. Это было замечательно красиво. А над Москвой опускался вечер. И Москва была самым близким городом – и детством, и былью, и театром…»
Право заметим, мы так уважаем Смехова за его патриотизм, интеллигентность и честность, что едва оказавшись на улице не признались ему в этом. Но сдержались.
Отдельно хочется сказать спасибо Атосу вот за эти строки из его твиттера: Нормально, когда любят свою родину. Ненормально, когда хозяева страны принимают это на свой счет. То же об истинно верующих и главах Церкви.
• Ольга Сутулова опять ходит в кино без Евгения Стычкина
• Виолетта Гетманская играет в «Мафию»
• В честь Анны Ахматовой в ее дворе звезды и министры сажали анютины глазки
• Москва простилась с Валерием Золотухиным
• «Опальный» Николай Цискаридзе пришел расслабиться в Дом Актера
Светлана Разина и Наталия Гулькина снова собирают стадионы | Кети Топурия на Премии Муз-ТВ 2012 дважды продемонстрирует безупречное чувство стиля |