Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виолетта Гетманская играет в «Мафию»

Виолетта Гетманская играет в «Мафию»

Талантливая актриса Виолетта Гетманская стала открытием фильма «Мафия», который выйдет в российский прокат летом следующего года.

Недавно на КиноПоиске состоялась премьера тизера нового фильма Сарика Андреасяна «Мафия», в основе которого популярная психологическая игра. Новый проект компаний Enjoy Movies и Renovatio Entertainment продюсируют Георгий Малков, братья Андреасяны и Владимир Поляков.

Виолетта Гетманская играет в «Мафию»

Как утверждают создатели фильма, проектов такого масштаба в России в этом жанре еще не снимали. По концепции фильм близок к нашумевшим голливудским блокбастерам  „Голодные игры“ и „Пункт назначения“, так как изобилует масштабными экшн-сценами и неожиданными поворотами сюжета, что держит зрителя в напряжении с первых секунд до финальных тиров.

Виолетта Гетманская играет в «Мафию»

«Вся уникальность „Мафии“ в том, что это чисто российская игра, - считает Сарик Андреасян. - В остальном мире в нее не играют. Поэтому ментально „Мафия“ - абсолютно российский фильм. Наши зрители будут вовлечены в это, потому что они  понимают правила игры. Но при этом никто из них, думаю, не представляет, что игру можно экранизировать так креативно.»

Виолетта Гетманская играет в «Мафию»

Съемки «Мафии» проходили в пустыне, в открытом океане, на вулкане, так что съёмочной группе не раз приходилось бороться со стихией. В картине много трюковых сцен, работы с зеленым экраном, а также сложная анимация, над которой трудилась целая команда российских супервайзеров по компьютерной графике. В мае-июне будущего года, когда будет готова финальная версия монтажа, начнется работа со звуком, и ее создатели планируют провести в Лос-Анджелесе.

В съемках ленты приняли участие такие именитые актёры, как Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин и Андрей Чадов, что сделало фильм ещё более ярким и эмоционально-насыщенным.

Виолетта Гетманская играет в «Мафию»

Виолетта Гетманская играет в «Мафию»

Виолетта Гетманская играет в «Мафию»

Одним из открытий этого уникального проекта стала актриса Виолетта Гетманская, которая с момента первого своего появления на площадке  покорила всю съёмочную группу. У Виолетты был довольно продолжительный перерыв в творческой карьере, связанный с тем, что девушка долгое время жила не в России, однако, это не помешало ей полностью погрузиться в роль и работать со стопроцентной отдачей.

Виолетта Гетманская играет в «Мафию»

«Прочитав сценарий, я сразу поняла, что это будет настоящее большое кино! Мне досталась одна из главных ролей в фильме – Катя, девушка  доверчивая, чувствительная и ранимая, очень близкая мне по духу. Именно поэтому я всецело полюбила свою героиню, в которой нашла много качеств присущих и мне. Кроме этого, работать на площадке было очень легко благодаря тому, что вся команда, которая трудилась над этим проектом, - это профессионалы своего дела! И за этот  потрясающий опыт я хочу сказать спасибо режиссёру фильма Сарику Андреасяну», -  поделилась новоиспечённая звезда.

 

Ксения Собчак удивила непристойными позами Джеймс Франко изменился до неузнаваемости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость