Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лера Кудрявцева похвасталась обручальным кольцом

Лера Кудрявцева похвасталась обручальным кольцом

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева на вопрос ревнует ли она Сергея Лазарева к Анастасии Волочковой, похвасталась обручальным кольцом: «Мне все равно, я замуж выхожу!»

 

 

Горячая пора наступила в личной жизни Леры Кулрявцевой – она вместе со своим женихом Игорем Макаровым закончили косметический ремонт в его питерской квартире, при этом они параллельно рассматривают вариант приобретения недвижимости в Москве или в Подмосковье, жить на два города как оказалось не так-то легко. Поэтому часто бывает так, что приезжая к возлюбленному на несколько дней, Лера получив заказ на корпоратив вынуждена экстренно прерывать романтичное многодневное свидание и лететь первым рейсом в Москву. В таком ритме Кудрявцева пребывает вот уже полгода. . Поэтому теледиве даже некогда комментировать новый пиар-роман Сергея Лазарева и Анастасии Волочковой. Она просто на на вопрос ревнует ли она Сергея Лазарева к Анастасии Волочковой, похвасталась обручальным кольцом: «Мне все равно, я замуж выхожу!»

По словам друзей Игоря Макарова, молодой человек даже поставил условие, что Лера несмотря на суму гонораров откажется от всех предложений по поводу корпоратива в новогоднюю ночь. Зная любовь Леры к большим деньгам, верится в это конечно с трудом. Хотя это и может стать самым дорогим подарком Кудрявцевой Макарову.

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Сын Элтона Джона растет настоящим красавчиком Мерелин Монро вновь будет блистать в Playboy
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 19.11.2012 17:15

Пусть стилисты Волочковой Леру тоже отмоют


0
АНОНИМ 19.11.2012 20:14

волосы перекрасят,ногти накладные снимут,грудь сдуют,помаду перламутровую а ля 90 е смоют,научат одеваться дорого!!! и красиво(не дорого купить что типа секонд хэнда,а дорого выглядеть!)


АНОНИМ 19.11.2012 17:16

Ну пусть откажется если он ей возместит всю сумму как за корпоратиф....


АНОНИМ 19.11.2012 17:23

Еще один подаочек для Леры к новому году, - выходит на свободу ее бывший муженек Матвей Морозов аккурат в конце декабря. придется небось часть нажитого ему возвращать поэтому и думает скорее свалть из своей квартиры....


АНОНИМ 19.11.2012 18:07

ну и взапраду - какое ей дело до педика? ей хочется побыстрее забыть об этом позоре как о страшном сне


0
АНОНИМ 19.11.2012 22:11

заткни своё поддувало и смори в свою тарелку, хозяин свечного заводика млять


АНОНИМ 19.11.2012 19:00

Суму??? Грамотеи, блин )))


АНОНИМ 19.11.2012 21:59

aziatskaja pornostar,a po rjuski Lera ....


АНОНИМ 19.11.2012 22:10

Макаров дурак будет, если на этой стареющей лахудре женится и слабаком будеи - как Кудря его быстро окрутила и под венец тащит. Прям спит и видит какбы замуж выйти.


АНОНИМ 19.11.2012 23:34

На Микки Рурка похожа :)))


0
АНОНИМ 20.11.2012 9:55

Нет, на Леди Гагу


АНОНИМ 20.11.2012 23:54

Согласна со многими! Лера,как сорока бросается на всё дорогое и блестящее и про сына забыла и про свободу и два замужества и про карьеру!! Это сейчас он ей ставит условие,а потом будут очередные грабли..надо же как её припёрло..в постель сразу прыг и теперь под венец бежит сломя голову..что будет ..узнаем потом


АНОНИМ 21.11.2012 16:34

Шуба и очки хорошие, а всё что в них - нет


АНОНИМ 22.11.2012 9:20

Силиконовая старушка пора тебе на пенсию!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость