
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Сегодня День рождения отмечает Сара Джессика Паркер

Звезде сериала «Секс в большом городе» сегодня исполняется 48 лет. Что примечательно - за горды своей популярности, она побывала, как в списках самых желанных звезд, так и самых несексуальных.
В любом случае, Сара Джессика Паркер на протяжении долгих лет является «иконой стиля» для миллионов людей, а о её гардеробе ходят легенды.
В преддверии своего Дня рождения актриса украсила обложку журнала The Edit. На традиционный вопрос о своем необъятном гардеробе она честно призналась: «Да, это может показаться странным, но я действительно не успеваю носить всю ту одежду, которая у меня есть в гардеробной. В любом случае, я регулярно «чищу» свой платяной шкаф, иначе рискую заполнить одеждой весь дом. Кое-что отдаю друзьям, остальное идет на благотворительность. И все же, у меня, как и у любой женщины, есть платья, которые я надевала всего раз в жизни, но избавиться от них у меня не хватает силы духа. Так и хранятся у меня в шкафу, словно музейные экспонаты».
У неё были романы с Робертом Дауни-младшим, Николасом Кейджем, Джоном Кеннеди-мл, но счастье она нашла с актером Мэтью Бродериком.
Сара Джессика Паркер активно снимается в кино и с 2009 года входит в группу советников президента США по вопросам культуры и искусства.
• «Это совершенно аморально»: Сара Джессика Паркер раскритиковала сериал «Секс в большом городе»
• Платок вместо платья: Дейзи Эдгард-Джонс получила Леопарда за то, что «поразила коллективное воображение»
• Сара Джессика Паркер готовится хоронить мужа Мэттью Бродерика
• Зрители оскорблены высказыванием в адрес русских женщин в новом «Сексе в большом городе»
• В скандале с Крисом Нотом оказалась замешана Сара Джессика Паркер
Ксения Собчак вышла на тропу войны с бывшей подругой Тиной Канделаки | Гарику Харламову надоел роман с Кристиной Асмус |