
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
У Тома Круза все ОК
Том Круз в отличной форме, он бодр, свеж и весел. Все это он продемонстрировал журналистам на крыше отеля The Ritz Carlton.
Круз прибыл в Москву для презентации своего нового фантастического фильма «Обливион», где сыграл ремонтника охранной системы по имени Джек, патрулирующего Землю, опустевшую после войны с инопланетянами.
Компанию ему составила украинская актриса Ольга Куриленко, сыгравшая в фильме русскую красавицу и жену Тома Круза.
Том Круз мужественно перенес ледяной дождь и холодный ветер, сопровождавший всю фотосессию на крыше отеля. А вот Ольга убежала пораньше. Все-таки она девушка, и ей простительно.
Круз пребывал в отличном настроении и на пресс-конференции охотно отвечал на все вопросы журналистов.
Том рассказал о детстве, о трюках, которые им пришлось исполнять в новом фильме, а так же признался, что мальчишкой мечтал стать астронавтом. И можно сказать, что его мечта осуществилась. Но только в кино.
• Эльсина Хайрова устроила для Тома Круза чувственную фотосессию в мехах
• Новая подружка Тома Круза Эльсина Хайрова оказалась большой патриоткой России. Топ фото красотки Эльсины Хайровой, которая ни в чем себе не отказывает
• Актёр Том Круз закрутил роман с эффектной россиянкой
• Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе
• Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком
Джерард Батлер и Аарон Экхарт остались в восторге от Москвы | Помирить Илью Резника и Аллу Пугачеву не сумел даже его 75-летний юбилей |