Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стас Михайлов и Филипп Киркоров стали закадычными друзьями

Стас Михайлов и Филипп Киркоров стали закадычными друзьями

Последняя встреча Михайлова и Киркорова состоялась на Дне рождения Лаймы Вайкуле в одном из столичных ресторанов.

Стас Михайлов и Филипп Киркоров стали закадычными друзьями

С некоторых пор Филипп и Стас питают друг к другу трепетные чувства. Это хорошо было заметно еще на торжественном приеме в Кремле, когда Михайлов получил звание Заслуженного артиста. В тот вечер Киркоров выступил, практически, личным фотографом Михайлова.

Стас Михайлов и Филипп Киркоров стали закадычными друзьями

Вот и на вечеринке у Вайкуле, увидев друг друга, они тот час обнялись, радостно похлопывая друг другу по плечу.

Стас Михайлов и Филипп Киркоров стали закадычными друзьями

Стас Михайлов стремительно ворвался в «звездную тусовку для избранных» и теперь его гонорары и популярность заставляют считаться с ним всех наших признанных знаменитостей. 

Стас Михайлов и Филипп Киркоров стали закадычными друзьями

 

Стас Михайлов показал своих пожилых счастливых родителей

• «Наше счастье»: жена Стаса Михайлова Инна выложила новые семейные фото с двухмесячной внучкой на руках у отца

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына

• «Добро пожаловать в этот мир!»: Стас Михайлов впервые стал дедушкой благодаря пасынку, который живет за границей

• «Лучше тебя никого нет»: Стас Михайлов публично признался жене в любви в день ее 50-летия

Николаю Цискаридзе предложили пойти на мировую Эвелина Бледанс готовится родить дочку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 9.4.2013 11:42

Да уж, Михайлов переплюнул Киркорова по всем статьям! И концертов больше, и гонорара больше намного! Сколько заработал Михайлов, Киркорову и не снилось, каждый год приводятся такие данные. Можно не любить Стаса или Филю, но против факта не попрешь! Сейчас Король - именно Михайлов!


0
АНОНИМ 9.4.2013 11:55

Насмешили сравнив ЖОПУ с пальцем. Король чмошный помоишников. Блявотный, вонючий урод!


0
АНОНИМ 9.4.2013 21:09

но зачем же так о себе,,,


0
АНОНИМ 9.4.2013 21:08

как сказал Кушинашвили что надо было чего -то напиться или нанюхаться чтоб приписать Михайлову 21млн дол доходов, но хорошо что вы не знаете реальные заработки Филиппа, Стасику не снилось!


АНОНИМ 9.4.2013 11:53

Киркоров, хоть и гей, но не раздражает так, как мягко говоря, мерзопакосный Михайлов со своей дояркой.


0
АНОНИМ 9.4.2013 14:21

Еще как раздражает, например с историей со враньем про свою дочку или про свои многочисленные скандалы, чего только с ним не было, и женщин лупцевал и посылал, да что говорить, все прекрасно помнят его выходки! Михайлов в таких ужасных скандалах замечен не был.


0
АНОНИМ 9.4.2013 21:13

Ну если б тебя назвали ганд-м ты б конечно промолчал и признал что ты такой и есть а без выходок Фила б ыло бы скучно кого б еще вы так обсуждали КИРКОРОВ-СУПЕР!


0
АНОНИМ 9.4.2013 21:10

вааауу! И ты тоже трах-ся с Филей раз так пишишь!


АНОНИМ 9.4.2013 11:55

Почему это кажется странным? Филя как артист очень даже.!Михайлов нормальный мужик, и уважает своих коллег. Кстати он всегда защищал Киркорова , когда на него нападали. Молодец. Да и делить им нечего


АНОНИМ 9.4.2013 11:55

Почему это кажется странным? Филя как артист очень даже.!Михайлов нормальный мужик, и уважает своих коллег. Кстати он всегда защищал Киркорова , когда на него нападали. Молодец. Да и делить им нечего


0
АНОНИМ 9.4.2013 14:28

Послушайте, как этот артист "очень даже", пел на последнем "Факторе" вживую "Диву"! Закачаешься! Мимо нот, голоса нет, отдельные слова просто проговаривал! У его партнерши по дуэту голос намного сильнее! Артист Филя - это спецэффекты, вовремя включающаяся фонограмма и аура "любви" к Примадонне, которую он нещадно эксплуатирует, - и всё!


АНОНИМ 9.4.2013 12:07

Всем бы быть такими доярками. Красивая женщина, да и умная, раз такого мужа заимела.


АНОНИМ 9.4.2013 13:50

У каждого своя публика, люди любят обоих, но То что Михайлов достойно занял свое место в нашем шоубизе- это Факт! Нравится это , или нет.


АНОНИМ 9.4.2013 14:31

Так как Михайлов завоевал Олимп, фантастика! Он вызывает разные чувства у людей( любовь , ненависть, зависть) , так и должно быть. Женой его восхищаюсь, так как успех мужчины во многом зависит от того какая женщина рядом.


АНОНИМ 9.4.2013 17:11

Люблю обоих!!!Филипп очень забавный,всегда поднимает мне настроение) А Стас...Он помогает мне жить.СпасиБо,что Вы есть,храни Господь!!


АНОНИМ 9.4.2013 18:57

Стас, the Best!


АНОНИМ 10.4.2013 9:26

на юбилее Михайлова они пели вместе песню вроде "Королева вдохновения" называется. ну так вот там было понятно кто Король. Михайлов где то потерялся Киркоров блистал. пели вживую сравнивать нечего. Я всё.


0
АНОНИМ 10.4.2013 22:38

Что за глупости. В Кремле действительно Михайлов пел с Киркоровым "Королеву вдохновения". Пели они вживую и сразу стало понятно, что Михайлов поет прекрасно вживую. А вот Филипп вживую не ахти ,больше речетатива,хоть и пытался потянуть одеяло на себя.Надо было живой концерт смотреть и тогда бы поняли ,что блистал как раз Михайлов на юбилее.


АНОНИМ 11.4.2013 2:54

Стас- это Душа нашей эстрады.


0
АНОНИМ 11.4.2013 6:06

Это Жопа


АНОНИМ 11.4.2013 16:52

Песня о любимой женщине "Королева вдохновенья" в исполнении Филиппа и Стаса великолепна!!! Браво!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость