Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Арно хочет выиграть спор с помощью контрабанды

Татьяна Арно хочет выиграть спор с помощью контрабанды

Теперь стало понятно, почему Татьяна Арно с самого начала была уверена в победе и легко согласилась на спор с Ксенией Собчак.

Оказывается бассейн и тренажерный зал лишь винтики в большом механизме похудения Татьяны Арно. Сейчас, она радостно сообщает, что 29 размер ей уже стал велик.

- Счет -3кг в мою пользу)), - победоносно написала она в своем микроблоге .

Татьяна Арно хочет выиграть спор с помощью контрабанды

Но на размещенных её фото, отчетливо видна коробочка с препаратом XL*S Medical, и главное, что Татьяна совсем не скрывает факт приема этого средства для похудения, а на вопросы подруги Насти Колманович даже охотно делится с нею впечатлениями : «Насть, это мне Софико из Парижа привезла. Не химия, там одни травки. Помогает, как видишь))»

Татьяна Арно хочет выиграть спор с помощью контрабанды

Путем нехитрых поисковых запросов в интернете, действительно понимаешь, что этот препарат в России официально не продается, а привозится через друзей и знакомых. Так что, Татьяна собирается побить Ксению при помощи контрабандного товара, так популярного в Европе. 

Татьяна Арно хочет выиграть спор с помощью контрабанды

В свою очередь, Ксения, увидев фото с XL*S, сразу же подколола Татьяну в твиттере: «Ты уже ешь картон?:)». Но потом, все же возмутилась по поводу «спецсредств»: «Не поняла,что еще за таблы всплыли сейчас??что за допинг на половине дистанции?? Ты хуже наших биатлонисток!!!!»

- А мы не договаривались о правилах. Я могу использовать все, что хочу))) Ждем 13 мая, - парировала Арно.

Татьяна Арно хочет выиграть спор с помощью контрабанды

Так что, надо было Ксении заранее обсудить с Татьяной возможность применения таких «спецсредств», а то, если этот препарат действительно так хорош, как о нем говорят, Собчак рискует признать себя проигравшей.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Елена Воробей бросается бриллиантами ХУДОЖНИК ДАНИИЛ ФЕДОРОВ ПОДАРИЛ КРАСЕ РОССИИ НАТАЛЬЕ ПЕРЕВЕРЗЕВОЙ ПОРТРЕТ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 21.4.2013 23:31

не скрытая реклама средств для похудания


0
АНОНИМ 21.4.2013 23:53

Две дуры сцепились.


0
АНОНИМ 13.7.2013 12:38

А смысл рекламировать "контрабанду"?? Написано же что этот XLS из Европы привозили для Тани Арно. Кстати, в Европе контроль за лекарствами гораздо серьезнее чем у нас, так что что попало там продавать не будут. Хорошо бы чтобы и у нас такие препараты появлялись.


0
АНОНИМ 15.7.2013 10:50

Хммм... Да вроде этот XLS уже давно и не "контрабанда". Есть оф.сайт xl-s.ru. На "пилюлях.ру" продаются и в аптеках есть. Думаю как раз тема про "рекламу" как раз отсюда и возникла, что так уж совпало что Таня еще худела на "контрабандных" таблетках, а потом эти таблетки и в России тоже появились. Но если в чем и можно Таню Арно уобвинить так это в "рекламе" силы воли и целеустремленности :) На одних таблетках такого результата не достигнешь, нужно своих усилий много прилагать. Даже если Собчак и посчитала иначе :)


АНОНИМ 21.4.2013 23:52

Как проходит суд над собчак в связи с ее хамством и пожеланием сдохнуть маленьким пидорасам? Начала ли она борьбу с режимом и с коррупцией в лице своей маман? Вернула ли украденые ее отцом деньги?


0
АНОНИМ 22.4.2013 10:03

конечно вернула, с процентами ))))


0
АНОНИМ 22.4.2013 11:42

А почему бы ей не задать неудобных вопросов Рамзану Кадырову про, к примеру, убийство Эстерминовой? Но походу ссыкотно вести журналистское расследование, где нет пиара и денег.)))


АНОНИМ 22.4.2013 10:37

А все- таки Ксюша остроумная (я про допинг на середине дистанции)


0
АНОНИМ 22.4.2013 11:40

Каким местом она остроумная? Обычный ее высер ниочем.


0
АНОНИМ 22.4.2013 15:34

ARNO !!!!! VOZIMI I PROIGRAI ,NU POMOI TI MASHINU V BIKINI,NU PROPIARISEA,NU POKAJI SVOIU FIGURU-ETO BUDET HOROSHII PIAR HOD.NU VIIGRAESH TI ,NU IZVENITSEA ONA A CITO DALISHE=ZATO FOTO V KUPALIMIKE BUDUT VEZDE---------VOLOCIJOVA LIGHT


АНОНИМ 30.4.2013 22:23

Похудеть - не проблема и без спецсредств при наличии силы воли, а вот удержать вес, с учетом использования для похудения препаратов, не так просто! Не жрать или глотать пилюли придется Арно всю жизнь! Собчак может смело заключать новое пари!


0
АНОНИМ 1.5.2013 13:48

Собчак пусть сначала за "маленьких пидорасов" ответит. А то денег не хватит: мужа содержит, по судам таскается...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость