Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Воробей бросается бриллиантами

Елена Воробей бросается бриллиантами

Недавно известная пародистка Елена Воробей побывала на закрытой зоне огранки алмазов в Якутии. Дело происходило в Айхале, где Елене не только показали, как обрабатываются бриллианты, но и своими руками разрешили поучаствовать в процессе огранки. Но не обошлось и без приключений:

Я сначала немного нервничала, все ли получится, да и камень был небольшой и выскользнул из рук, мы всей командой повалились на четвереньки его искать. К счастью, его сразу нашли, и после я уже вцепилась в него руками и ногами» – с улыбкой делится Воробей».

В конце экскурсии, сюрпризом для Елены стал подарок того самого бриллианта, который выскользнул из рук артистки. По словам Воробей, теперь она уже профи в огранке драгоценных корней, так что без работы она не останется никогда.

 

 

• Лена Катина раскрыла пол ребенка

• «Женя Гор засыпал меня алмазами»: Елена Воробей рассказала, что ее связывает с гражданским мужем Надежды Бабкиной

• «Зато не виниры»: когда Джонни Депп открыл рот, поклонники по всему миру пришли в ужас, глядя на его зубы

• «Я проснулась с похмелья в возрасте 7 лет»: Кара Делевинь снялась в необычной фотосессии для журнала Vogue и поделилась откровениями о борьбе с зависимостями. ТОП-10 звезд, страдавших от алкоголизма и наркомании, но победивших их

• Елена Воробей сдала местонахождение Ивана Урганта и это не Россия

• Женатый боец ММА Шодмон Назокатов спалился, на эмоциях посвятив свою победу любовнице

Актрису Риз Уизерспун задержали за сопротивление полиции Татьяна Арно хочет выиграть спор с помощью контрабанды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.4.2013 9:10

интересно, воробьи все такие дебилы?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость