Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Подольская никак не может родить

Наталья Подольская никак не может родить

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже очень давно, но у пары по-прежнему нет детей.

Наталья призналась, что очень переживает по этому поводу и расспросы на эту тему воспринимает очень болезненно. Она ведет специальный календарь и вообще серьезно пдходит к этому вопросу, но пока все попытки остаются тщетными. 

Наталья Подольская никак не может родить

Наталья поделилась с корреспондентами «7D», что и первые годы жизни с Владимиром Пресняковым доставили ей массу переживаний. Владимир и Наталья расписались лишь через 5 лет их совместной жизни, а до этого Подольская не чувствовала себя комфортно в таких отношениях.

Наталья Подольская никак не может родить

- Все девушки, живущие в гражданском браке, говорят, что для них не имеет значения, узаконены отношения или нет. На самом деле — врут. И я так врала. Приходилось подстраиваться под ситуацию. А что было делать? Неприятно же, чтобы тебя воспринимали барышней, на которой не женятся. Вот и говоришь всем и каждому: я считаю, что настоящий брак зависит не от штампа, что регистрация в загсе не имеет никакого значения… Почему-то современные мужчины боятся жениться, и от этого очень страшно. У них вдруг появилась расхожая фраза: брак убивает любовь. Но это же неправда. Наоборот, семейные отношения связывают пару, - поделилась своими переживаниями Наталья.

Наталья Подольская никак не может родить

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Между ног загорелой Натальи Подольской обнаружились странные белые полоски. Топ фото Натальи Подольской с мальдивского отдыха

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• "Шрам на теле": Наталья Подольская винит себя за то, что не смогла родить естественным путём. Топ-фото жены Преснякова в XXL, Пингвин и фото трусиков от папарацци

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

• Вика Лопырева вышла в свет с сыном, но без мужа: в Дубае стартовал Best Music Fest от Русской Медиагруппы

STACY- ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ПО ВЕРСИИ "OEVMA 2012" Скарлетт Йоханссон лишилась роскошной груди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
25 комментариев


АНОНИМ 28.4.2013 11:01

Вот к чему приводит ранняя половая жизнь с мужчиной преклонного возраста, ее первый продюсер был ее гражданским мужем, а ей на тот момент было 14-15.Смотрела ее интервью недавно.


0
АНОНИМ 28.4.2013 13:25

Не вижу связи! Бывает что и с 12 начинают половую жизнь, и потом делают по 3 аборта и в результате все равно рожают детей! Если у вас нет такой проблемы - закройте свой рот! А у Подольской все должно получится! Она еще молодая


0
АНОНИМ 28.4.2013 14:50

у проскуряковой с николаевым таже фигня(((можно что угодно говорить, случаи бывают разные, но большая разница в возрасте (и бурная в прошлом жизнь этих мужей) всё-таки играет роль в этом деле


0
АНОНИМ 28.4.2013 18:33

Ой, а что тогда у Кончаловского и Высоцкой (2 детей), а что тогда у Табакова (2 детей уже "в возрасте")? Бывает и у молодых! "У него рак потому что он пил кока-колу", "у него нет детей потому что у него была бурная молодость" - просто смешно читать! Википедию откройте - почитайте, может, поумнеете.


0
АНОНИМ 29.4.2013 2:39

Вы полагаю уже, ну поумнели всмысле. А зачем учить детей вообще, если есть вики. Хотя, да, Россия заинтересована в потреблядях.


0
АНОНИМ 29.4.2013 2:38

ну вот скажите, какого мпх вас так интересует жизнь посторонних вам людей, так интересует, что вы готовы копаться в их прошлом, держать свечку, делать выводы? Да им плевать что о них думают, и уж точно живут они для себя и близких, а не для обывателей. дураки, займитесь своей жизнью.


0
АНОНИМ 29.4.2013 2:36

ртом по клавиатуре печатать не удобно, но вы скорее всего и трусы через голову одеваете.


0
АНОНИМ 28.4.2013 14:53

Как странно встретились, так странно разбегутся.


0
АНОНИМ 29.4.2013 2:35

вы тоже народилимсь от первого мужчины вашей мамы?


0
АНОНИМ 29.4.2013 3:00

как только перестанет париться на эту тему-сразу забеременеет,это-ж всегда так!!!!проверено не единожды!!!!удачи всем,кто рожает деток от любимых мужчин)))))


0
АНОНИМ 29.4.2013 3:00

как только перестанет париться на эту тему-сразу забеременеет,это-ж всегда так!!!!проверено не единожды!!!!удачи всем,кто рожает деток от любимых мужчин)))))


АНОНИМ 28.4.2013 11:17

Никак не может родить ? То есть ходит беременная и не может разродиться , автор придур )))) Может не может забеременеть !


0
АНОНИМ 28.4.2013 13:09

Для многих русский язык не родной! Да и "троечное" школьное образование не способствует стройному изложению мысли. :) Я тоже прочитал "новость" как и вы. :)))


0
АНОНИМ 28.4.2013 13:22

Сейчас без детей живут вместе, а если родит -разбегутся


0
АНОНИМ 29.4.2013 2:40

свечку держала, или на подсосе у пресного?


АНОНИМ 28.4.2013 14:54

Он,наверное, семенные канатики перевязал или их у него удалили из-за сифилиса.


АНОНИМ 28.4.2013 19:16

больше пусть на диетах сидит.


АНОНИМ 28.4.2013 19:23

Причем тут диеты "врачи". )))


АНОНИМ 29.4.2013 10:30

Это Пресняков скорее всего уже ничего не может.


0
АНОНИМ 29.4.2013 11:06

У меня была подобная ситуация.Несколько лет с мужем пытались-все никак.Постоянно об этом думала.Лечилась непонятно от чего.Анализы всякие сдавала.Однажды мужу дали по ошибке не его результат спермограммы и сказали,что дети у нас вряд ли будут.Пришлось смириться с"приговором"врачей.Отпустила ситуацию.А в следующем месяце выяснилось,что жду ребенка.Главное-не зацикливаться и все будет хорошо!


0
АНОНИМ 30.4.2013 9:29

Совершенно верно.У меня таже ситуация,долго (лет 5) немогли зачать ребёночка .Каждый месяц ждала,уже сорок исполнилось думаю всё ничего не получится,небудет дочи(есть сын взрослый) когда перестала ждать ,и тут на тебе я беременна ,родила дочку в 41 год .Нужно просто отпустить ситуацию,и всё пбудет хорошо!


АНОНИМ 29.4.2013 13:42

Правильнее было бы сказать что не может забеременеть, а не может родить....


АНОНИМ 29.4.2013 13:48

Наталье, нужно просто отпустить ситуацию, успокоиться, перестать об этом думать, иногда этого бывает достаточно, чтобы беременность наступила.


АНОНИМ 29.4.2013 17:13

Да, заголовок "режет слух", но ведь можно и забеременеть, но так и не родить, т.е. не выносить до родов!!! Это чисто теоритически, не знаю относиться ли это к ним.


0
АНОНИМ 30.4.2013 2:52

уж слишком худая, вечно на диетах, может отсюда и проблемы у нее по женской части! в последний раз показывали ее по телеку еле на ногах стояла просто скелет обтянутый кожей...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость