
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Виктория Боня стала ведущей на радио в Монако
Скоро на одной из радиостанций Монако Виктория Боня начнет вести авторскую программу.
Этим событием Вика поделилась сосвоими поклонниками в твиттере, сопроводив фото комментариями: «Мой первый рабочий день на ChikRadio Monaco 91.4 FM. Пишу в студии свою авторскую программу, которую вы можете слушать и смотреть на chikradio.com. Присоединяйся!»

Надо добавить, что ChikRadio рассчитано на русскоязычное население, так что Вика будет вести это шоу для своих соотечественников.

О чем будет эта программа, Вика пока не уточняла, но можно предположить, что это будет как-то связано с модой, красотой и стилем.
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
• Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
• Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба
| Кейт Мосс полностью обнажилась для рекламы | Ксения Собчак хочет посвятить Татьяне Арно песню о любви |





