
На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте
Стинг решил подзаработать на своей итальянской недвижимости
Легенда британского и мирового рока Стинг становится все более практичным. Некоторое время назад он уже организовал продажу меда и оливкового масла собственного производства, а теперь решил подзаработать и на своем поместье.

В свое время он выкупил эту виллу в итальянской Тоскане у герцога Симона Винченцо Веллути ди Сан-Клементе. Поместье XVI века занимает площадь 364 гектара. На территории есть лес, озеро, пчелиные ульи, а также винные погреб и множество других построек.

И вот теперь Стинг предлагает её в аренду для проведения свадеб и прочих торжеств. По оценкам риэлтеров, Стинг хочет получать за это достаточно скромную по европейским меркам сумму. Аренда одного из шести коттеджей, вмещающих 50 человек, обойдется желающим в 7 000 евро за одну неделю проживания.

Однако, по мнению газеты The Daily Mail решение о сдаче исторического поместья в аренду далось Стингу и его супруге Труди Стайлер очень тяжело. Всему виной высокий рост налога на недвижимость в Италии.
• Джефф Безос хочет пропихнуть на роль «девушки Бонда» свою жену
• Егор Тартышный рассказал, как вырастить блог в соцсетях до 100 тысяч подписчиков
• Актера Ивана Кострова жестоко обломали с главной ролью, а после предложили сыграть курьера
• Брукс Надер в прозрачном платье мило поприветствовала провожающих её папарацци
• Певица и блогер LA ELVIRA рассказала о творческом пути и планах на будущее
| ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЗАПУСКАЕТ ШОУ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГОЛОС" | Зои Дешанель считает себя недооцененной |





