
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала
Зои Дешанель считает себя недооцененной
Голливудская актриса Зои Дешанель привыкла к тому, что ей достаются лишь образы невинных и добрых милашек.
Но теперь Дешанель говорит о том, что не хочет спекулировать на своем устоявшемся «очаровательном» образе. Она готова двигаться дальше.
«Я устала от этих определений, от этих слов. Когда ты слышишь их в свой адрес снова и снова, это смущает и заставляет задуматься. Люди хотят, чтобы ты превратился в карикатуру на самого себя. То есть я ведь не шарж, не мультяшка. Я меняюсь так же, как и все».
Но больше всего Зои волнует вопрос чувства недооцененности.
Дешанель чувствует, что ее продюсерские, актерские и музыкальные достижения заслуживают немного больше внимания со стороны публики и готова работать еще более усердно и стремиться к большему.






| Стинг решил подзаработать на своей итальянской недвижимости | В сети появилась фотография Анджелины Джоли без груди |





