Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Украинские концерты Сергея Лазарева пройдут в категории 16+

Украинские концерты Сергея Лазарева пройдут в категории 16+

Сергей Лазарев понимает, что подобные ограничения не позволят огромной армии его малолетних поклонниц придти на его концерты, но ничего менять не хочет.

Все дело в его номере, где он появляется на сцене в кожаных трусах. Об этом сценическом костюме певца уже сказано достаточно много, но по мнению самого Сергея именно этот номер и привлекает повышенное внимание публики. Когда Лазарев появляется на сцене в таком виде, количество фотовспышек из зала увеличивается в разы.

Украинские концерты Сергея Лазарева пройдут в категории 16+

Учитывая, что именно фото в этом сценическом наряде Лазарев неоднократно выкладывал в своем микроблоге, можно сделать вывод, что эти кожаные шорты ему очень нравятся. Так зачем лишать себя удовольствия еще несколько раз появиться в этом на сцене, подумал Сергей, и решил - украинские зрители увидят всё!

Украинские концерты Сергея Лазарева пройдут в категории 16+

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Диана Арбенина заговорила о моде На шоу "Голос" члены жюри не смогли взять правильные ноты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 3.9.2013 14:41

гомосятина


1
АНОНИМ 3.9.2013 14:47

ты молодец, что в этом признался. А Лазарев крутой чувак - в штанах ли, в трусах ли, он крут. Той или иной ориентации - он крутой чувак.


1
АНОНИМ 3.9.2013 19:50

ПЕТУХ ТЫ СЕРЕГА -ПЕТУХ


Эпатаж и всё... Ведь одноразовость — один из его главных признаков! Стал пустышкой, а был хорошим певцом.


АНОНИМ 3.9.2013 14:50

Шизанулся Лазарев. Похоже прогресс не идёт на пользу - Сергей совсем отупел. Лучше бы хиты выпускал, а не пел говно с последнего альбома.


Yuri1891 3.9.2013 15:24

Придите на пляж, СТОЛЬКО красивых мальчиков ходят в трусиках! И не нужно выкладывать деньги за билет. Фотографируйте бесплатно, знакомтесь, занимайтесь любовью. Сергей Лазарев действительно раньше был симпатяга, сейчас он огрубел. Что такого особенного если он появиться на сцене в кожанных трусах?


АНОНИМ 3.9.2013 19:01

Хороший певец, немного "перебарщивает" с эпатажем, но в целом очень достойно. А с его ориентацией уже достали! Что это всех так е$ёт не пойму... Мне всё равно, с кем он спит, он молодец...


1
АНОНИМ 4.9.2013 10:51

Вот именно! Пускай слушают Кобзона, он нормальной ориентации :)))))


АНОНИМ 3.9.2013 19:43

Внешне очень неприятен, а песни так себе.


АНОНИМ 3.9.2013 20:02

педик он и в Африке педик.............


0
АНОНИМ 4.9.2013 15:31

На Арбенину похож из поста выше.


АНОНИМ 5.9.2013 11:11

ну почему как ухоженный, стройный мужик - так гей, а как страшный обормот, нарик или алкаш - натурал. че за фигня? кого и как плодить-то будем?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость