
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Украина хочет послать на Евровидение один из самых скандально-сексуальных дуэтов "Неангелы"
Украина участвует в Евровидении с 2003 года и лишь два раза, не считая Верки Сердючки, в этом конкурсе принимали участие мужчины. Предпочтение всегда отдавалось сексуальным красавицам.
Напомню, что 2003 году Украину представлял Александр Пономарев, а в 2005 году, сразу после "оранжевой революции" на сцену вышла революционная группа «Гринджоли». Но после этого сексуальность вышла на первое место: Ани Лорак, Тина Кароль, Светлана Лобода, Мика Ньютон и так далее. Разве что "ВИА Гру", считающеюся украинской группой туда не отправляли.

Похоже, что и в этот раз Украина пойдет по проторенной дорожке и отстаивать честь страны отправится одна из самых скандальных групп "НЕАНГЕЛЫ". С первого взгляда понятно, что это одна из многочисленных девичьих групп, созданная для корпоративов. Популярность девушек поддерживается исключительно скандальными фотосессиями и это работает.

Поговаривают, что Слава и Виктория активно готовятся к отбору на конкурс и уже подобрали песню, которую специально для них написал бывший солист группы "Армия любовников" Александр Бард.

Ну, что же, посмотрим, что из этого получится.
• Слава из «НеАнгелов» родила дочку
• Беременная Слава из «НеАнгелов» шокировала поклонников жутким пошлым тортом
• Похудевшая Анжелика Фролова присмотрела себе нижнее бельё
• Андрей Данилко записал песню о любви к Европе
• Анну Седокову возмутило использование фонограммы на ее концерте
| Сати Казанова в программе "Давай Поженимся" призналась, что она дура | Фрида Пинто рассказала Vogue, что гордится своими корнями |





