Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров разволновался на кинопремьере

Филипп Киркоров разволновался на кинопремьере

Вчера Филипп Киркоров в составе съемочной группы представил зрителям третью часть картины "Любовь в большом городе".

На премьеру пришли почти все главные герои фильма. Не было лишь Вилле Хаапасало, который по собственному заверению не любит смотреть фильмы в которых играет.

Филипп Киркоров разволновался на кинопремьере

А еще зрители ждали Шэрон Стоун, сыгравшую небольшую, но яркую роль эксцентричной рок-звезды. Правда режиссер картины Марюс Вайсберг объявил перед началом сеанса, что Шэрон Стоун сейчас находится в VIP-зоне кинотеатра на втором этаже, но после тщетных попыток разглядеть её поняли, что это просто шутка режиссера.

Филипп Киркоров разволновался на кинопремьере

В этот вечер по красной премьерной дорожке прошлись довольные и радостные Вера Брежнева, Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Настя Задорожная, а так же композиторы Игорь Крутой и Игорь Николаев, написавшие саундтрек к картине – песню «Радость моя».

Филипп Киркоров разволновался на кинопремьере

А вот Филипп Киркоров почему то пожаловался на волнение собравшимся журналистам. Сначала могло показаться, что он не уверенно себя чувствует из за пиджака. Ведь нечто подобное продемонстрировал его друг Николай Басков на премии "Золотой граммофон" и теперь наверняка обязательно "уколет" этим Киркорова.

Филипп Киркоров разволновался на кинопремьере

Но оказалось, что его беспокойство связано с песней.

- На каждой премьере фильма «Любовь в большом городе» я представляю саундтрек, который впоследствии становится очень популярным. Надеюсь, и на этот раз песню «Радость моя» ждет счастливая судьба. 

Клип на эту песню был презентован несколькими часами ранее, но пока желающие могут взглянуть на его киноверсию и решить, стоит ли Филиппу беспокоится.

Полный фотоотчет о мероприятии вы можете посмотреть на странице нашей группы вконтакте.

Станет ли песня «Радость моя» хитом?
57
53
47
33

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

Голливудский актер Брюс Уиллис в пятый раз станет папой Дмитрий Дибров впервые показал своего новорожденного сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


19.12.2013 1:10

Причем тут Басков с его пиджаком, если у Филиппа это целая серия? Он в белом таком кителе (или как это называется точно, не знаю) крестил дочку Ани Лорак, в черном - свою доченьку. Фильм - тоже важное событие! Поэтому волнение!) А песня явно станет хитом! Удачи ей и фильму в целом! Кстати, про Шэрон Стоун на бельэтаже пошутил Зеленский.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость