
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело
Виктория Боня возвращается на телестройку
Похоже, что продюсеры шоу поняли, что Бородиной и Бузовой, провоцирующих участников проекта на скандалы, необходим "противовес", который сможет погасить страсти.
О том, что на шоу "Дом-2" необходим новый ведущий, говорят уже очень давно и в интернете постоянно появляются и обсуждаются новые кандидаты. В числе потенциальных ведущих обсуждали Михаила Терехина, Мая Абрикосова и даже Никиту Джигурду, но все это так и осталось в разговорах.

Сейчас всерьез заговорили о Виктории Боня, которая могла бы выступить в качестве третьей ведущей и встать на сторону участников проекта. Идея кажется вполне реальной, но надо ли это самой Виктории. Если в личной жизни у Вики все хорошо, то зачем ей менять респектабельную жизнь в Монако на ежедневные посиделки в Подмосковье.

Сама она эти слухи никак не комментирует. Возможно, что это, действительно, просто слухи, а может думает.
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Теперь Яна Рудковская будет заботится о Евгении Плющенко и дома и по телевизору | Ксения Собчак снова выходит замуж |



