Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Нагиев загрустил об ушедшей молодости

Дмитрий Нагиев загрустил об ушедшей молодости

Известный теле-мачо и мужчина года по версии женского журнала Дмитрий Нагиев вдруг загрустил, вспомнив молодостью.

А причиной такого настроения стала дискотека 90-х, которую организовали на радио DFM. Ну, а ведущим этого мероприятия, как раз и стал Дмитрий Нагиев, заявивший после этого шоу: «Знаете, я не ностальгирую по старой музыке. Я ностальгирую по своей молодости».

Дмитрий Нагиев загрустил об ушедшей молодости

Ну, а для самого концерта организаторы пригласили ряд музыкантов, популярных не только в 90-е, но и захватившие конец 80-х. К таким артистам можно смело отнести группу «Кар-мен» во главе с Сергеем Лемохом.

Дмитрий Нагиев загрустил об ушедшей молодости

Естественно, что дискотека 90-х не могла обойтись без группы На-На. Появившись на свет в 1989 году, свой звездный час они пережили в 90-х, а из золотого состава до наших дней дотянули двое.

Дмитрий Нагиев загрустил об ушедшей молодости

Еще одним участником стал Рома Жуков. Начав сольную карьеру в конце 80-х со своим хитом «Я люблю вас девочки» в 90-х он получил титул супергастролера за огромное количество отработанных концертов.

Дмитрий Нагиев загрустил об ушедшей молодости

А вот как затесались на этот концерт Никита Малинин и Оксана Почепа, остается большим вопросом. Творческая деятельность Оксаны, известной под псевдонимом Акула началась лишь после прихода в продюсерский центр Сергея Жукова в 2000 году.

Дмитрий Нагиев загрустил об ушедшей молодости

А «звездный час» Никиты Малинина начался в 2003 году на «Фабрике звезд 3»», а закончился в 2004 после выхода клипа на его хит про котенка.

Дмитрий Нагиев загрустил об ушедшей молодости

Но, по большому счету, публику все эти статистические данные не особо волновали. Они пришли потанцевать и им было все ровно хиты это 90-х или какого-то другого периода.

Дмитрий Нагиев загрустил об ушедшей молодости

 

• Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Юная невеста Курбана Омарова получила премию «Открытие года», однако ведущий мероприятия Дмитрий Нагиев всё испортил своим сарказмом

• Настя Ивлеева отметила 32-летие в компании Дмитрия Нагиева

• «Шиш вам»: Дмитрий Нагиев отказался вести премию МУЗ ТВ и это больше похоже на протест

• Иван Ургант и Дмитрий Нагиев остались без Новогодней ночи на Первом канале

• Промоутер Табриз Шахиди рассказал, сколько на самом деле получают звезды за корпоративы в 2022 году

Ксения Собчак обманывает посетителей своего ресторана Лена Катина впервые станет мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.11.2014 21:54

Сергей Лемох он же Огурцов... знаеи-знаем








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость