
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Подруга Виктора Дробыша Златаслава сделала эротическую фотосессию для мужского журнала
Проработав бок о бок много лет с Виктором Дробышем Светлана Столповских, взяла себе псевдоним Златаслава и стала певицей.
В то время, когда Светлана Столповских работала помощником у Виктора Дробыша, её называли исключительно его правой рукой. Но набравшись опыта в шоу бизнесе, она и сама, не без помощи своего босса решила стать певицей.

Для дебюта была выбрана песня в стиле «два прихопа - три притопа» с названием «Горько», весьма подходящим для веселых гулянок.
Эффекта песни «О Боже, какой мужчина» её «Горько» не произвела, но в арсенале «горячей блондинки» еще были козыри. Ведь не зря же она позиционирует себя, как секс-бомба.

И вот, в дополнение к песне, в журнале MAXIM появилась её фотосессия, а так же рассказ о том, что на самом деле, она еще с пяти лет выступала как пианистка и окончила консерваторию. Вот только в музыканты не пошла, а стала помогать продюсерам раскручивать других.

В ближайшей перспективе Златаслава обещает еще несколько клипов, ну, и , наверное будут еще и фотосессии для мужских журналов. А все фото с этой фотосессии, вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме.
| Эволюция звезд в прозрачных платьях: от Шер до Ирины Шейк и Риты Ора | Оксана Федорова продемонстрировала свою модельную внешность в меховых туфельках |



