Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Темникова выдает чужие песни за свои

Елена Темникова выдает чужие песни за свои

Уйдя от Макса Фадеева из группы «Серебро» Елена Темникова начала сольную карьеру.

В репертуаре Елены уже несколько песен, которые, как она утверждает, написала сама, но вот её бывший продюсер Макс Фадеев сильно сомневается, что Темникова способна на такое.

Елена Темникова выдает чужие песни за свои

Когда Темникова уходила из группы, то объясняла это усталостью от гастролей, болезнью ног и желанием создать семью и отдохнуть от всего. Но уже в конце прошлого  года Елена представила первый свой сингл «Зависимость», а на днях презентовала клип на песню «Навстречу». 

Все это не может не задевать Макса Фадеева, который, конечно же недоволен вероломством бывшей подопечной, но скандалов и публичных разборок устраивать не стал. А вот Темникова, как раз много и часто после этого рассказывала о кабальном контракте и плохом микроклимате в коллективе.

Елена Темникова выдает чужие песни за свои

Но вот по поводу авторства песен Темниковой, Фадеев все же высказался. Он признался, что удивлен, когда узнал, что Темникова сама пишет песни, ведь за то время, когда они работали вместе, он не замечал в ней композиторских наклонностей. Тем более, что Лена не умеет играть ни на одном из музыкальных инструментов, а без этого просто невозможно писать музыку.

Елена Темникова выдает чужие песни за свои

Более того, в разговоре с журналистами suреr.ru Максим Фадеев предположил, что авторство песен, которые Темникова выдает за свои, принадлежит другой бывшей солистке – Насте Карповой. 

Елена Темникова выдает чужие песни за свои

Вот такие разоблачения от Макса Фадеева.

Елена Темникова выдает чужие песни за свои

 

ТОП 10 самых сексуальных фотографий Сандры Буллок Наталья Гулькина помогла жертвам пожара в Хакасии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость