
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Благотворительный фонд «Линия жизни» проводит благотворительный картинг-марафон
Заезды на картах GRAND PRIX «RRT 6 HOURS» пройдут под лозунгом «Гонки за жизнь».
Эти благотворительные гонки, организованные компанией ЮМИКС в партнерстве с благотворительным фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», третий год подряд пройдут в формате 6-часового марафона, а на старт выйдут пилоты 12 команд.

В этом году все средства от него пойдут на проведение высокотехнологичной операции подопечной фонда 8-летней Ангелине Булах, которой поставлен диагноз гидроцефалия.

• В России вновь стартует акция «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»
• Борис Корчевников готовится бежать марафон
• «Локомотив» и благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» организуют массовый забег
• Благотворительный фонд «Линия жизни» дает старт весенней акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»
• В Московской области пройдет благотворительная Лыжня 6250
| Евгений Кузин сделал неожиданный сюрприз для Александры Артемовой | Алена Водонаева похвасталась своими дорогостоящими покупками |



