
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Максим Виторган стал «главным футбольным болельщиком»
Известный бренд «Балтика 7» задумал очень интересный проект - "7 сторон UEFA EURO 2016", а воплощать его в жизнь будут актер и болельщик Максим Виторган, футбольный комментатор Владимир Стогниенко и замечательный фотограф Марк Подрабинек.

Во Франции уже стартовало главное футбольное событие года, а бренд «Балтика 7», который является официальным спонсором UEFA EURO 2016 в России, приглашает всех, кто смотрит и любит футбол, открыть для себя 7 разных сторон Евро.
Теперь все, кто не сможет лично присутствовать на чемпионате, смогут погрузиться в его яркую, зрелищную, красочную, веселую и вкусную атмосферу, благодаря Владимиру Стогниенко, Максиму Виторгану и Марку Подрабинеку, которые будут вести свои репортажи в специальном разделе на портале Championat.com.
Голосом этого проекта не случайно выбран комментатор Владимир Стогниенко, без которого сложно представить крупное футбольное событие. Владимир уже пообещал, что здесь он сможет рассказать о том, на что футбольному комментатору просто не хватает времени во время трансляции.
Глазами проекта стал телеведущий, журналист и фотокорреспондент Марк Подрабинек, который прекрасно разбирается в том, как и под каким ракурсом можно сделать впечатляющий кадр.
А вот главным болельщиком проекта стал актер театра и кино Максим Виторган, который несомненно поможет почувствовать, каково это быть в эпицентре событий на Евро во Франции!
- Я постараюсь заразить вас энергией Евро и рассказать что-нибудь особенное, о чём вам больше не расскажут нигде, - уже пообещал Максим.
Ну, а кроме возможности увидеть уникальный контент, гости портала получат шанс выиграть денежные призы и сертификаты на покупки в интернет-магазине, правильно назвав счёт матчей на Чемпионате Европыи отгадав команду победителя и счет финала.
| Буйные фанаты футбола Евро 2016 не прислушались к совету Насти Задорожной и устроили кровавую драку в Марселе (видео) | Ирина Дубцова забыла о своем концерте в Барнауле |



