
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Буйные фанаты футбола Евро 2016 не прислушались к совету Насти Задорожной и устроили кровавую драку в Марселе (видео)
11 июня на марсельском стадионе Велодром встретились Сборные России и Англии, матч завершился со счётом 1:1, но, судя по реакции болельщиков, такой результат устроил не всех, или же у кого-то просто "кулаки чесались".

После матча буйные болельщики устроили настоящий погром.

Именно об этом писала Настя Здорожная в своём блоге, напоминая: "Сорвать голос за сборную-бесценно! Ура! И всем кто в Марселе сейчас, молю: берегите себя и рядом стоящего! Это игра.".

Для кого-то это была не просто игра, а настоящие "игры на выживание".
В итоге на данный момент один российский болельщик получил тяжелые ранения, а всего во время драки пострадали 16 человек, один из них, 50-летний англичанин, он находится в критическом состоянии.
Еще два человека, состояние которых врачи оценивают, как крайне тяжелое, у одного из болельщиков ножевое ранение.
| Анастасия Волочкова порадовала поклонников очередными обнаженными шпагатами в бане | Максим Виторган стал «главным футбольным болельщиком» |



