
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини
Юрий Аксюта попросил наставников нового сезона шоу «Голос» быть сексуальнее
Как известно, в очередном, пятом по счету сезоне проекта «Голос» в кресла наставники сядут все те же действующие лица.
Юрий Аксюта, являющийся главным на этом проекте, лишь слегка перетусовал колоду и отправил вершить судьбы конкурсантов Диму Билана, Леонида Агутина, Полину Нагарину и Григория Лепса.

В прошлом году поговаривали, что Лепс скептически относился к идее стать наставником, но, как видно, вошел во вкус, а победа в прошлом сезоне обязывает отстаивать титул. Похоже, что теперь он будет играть роль мэтра, а потому во время фотографирования занял место в кресле, а все остальные расположились вокруг.

Примечательно, что Юрий Аксюта попросил наставников быть более сексуальными, но, надо думать, что это относилось больше к фотографированию, а не к проекту в целом. Хотя, почему бы и нет – каждый из них сексуален по-своему.
• После финала шоу «Голос» Дарья Антонюк не может прийти в себя
• На шоу Голос Полина Гагарина вывела в следующий этап всех своих подруг
• Полину Гагарину обвиняют в том, что она набрала в свою команду на шоу Голос «блатных» певцов
• Дочку Григория Лепса не взяли на проект «Голос - 5»
• Сергея Шнурова активно сватают в наставники шоу «Голос», но пока он пообещал лишь разрисовать все заборы в Майами неприличными картинками (видео)
| Анна Седокова не вспоминает о своем бойфренде | Умер продюсер Олег Непомнящий, когда-то поженивший Филиппа Киркорова и Аллу Пугачеву |



