Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж Ольги Романовской заподозрил её в неверности

Муж Ольги Романовской заподозрил её в неверности

На днях «Ревизорро» Ольга Романовская уже попала в историю в Смоленске, после которой её обвинили в избиении персонала ресторана, а теперь и муж подозревает, что все эти командировки могут плохо закончиться.

Муж Ольги Романовской заподозрил её в неверности

На днях в прессу просочилась информация, что во время очередной проверки в Смоленске Ольга Романовская повздорила с персоналам и, применив свои навыки в единоборствах, поколотила одного из них. Потом писали, что на самом деле пострадала сама Ольга потому что в кухне, где внезапно погасили свет, кто то распылил баллончик со слезоточивым газом.

По этому поводу в своем микроблоге высказалась и сама Романовская, написав:

«Прикольно из СМИ узнавать, что ты- скатившаяся маньячка, избивающая беззащитных дяденек скалкой. Поражают люди мужского пола (потому что мужчинами их назвать нельзя), которые нападают со спины, которые применяют силу по отношению к женщине, потом трусливо прячутся за спиной другого труса и прикрываются наглой клеветой... А на самом деле я этих персонажей даже скалкой не тронула. И мне очень-очень-ооочень жаль, что я этого хоть пару раз не сделала».

Муж Ольги Романовской заподозрил её в неверности

А после всего этого еще и муж, разглядывая её пикантные фото в инстаграм задумался о том, кто проводит время в одном номере с его супругой в этих постоянных командировках.

Муж Ольги Романовской заподозрил её в неверности

Но и тут, Ольга нашла, что ответить на это:

«Мой муж, увидев такие фото, с подозрением спрашивает меня, каким образом я, находясь, по идее, одна в номере, ухитряюсь себя сфотографировать в таком ракурсе... И каждый раз один и тот же вопрос. Иду на опережение и сама отвечаю! Более 50 лет люди летают в космос. 34 года совершаются операции, по смене пола. 20 лет клонируются живые организмы... И я вот, такая гениальная, в 2016 году в состоянии установить функцию фотоаппарат в андроиде на таймер».

Объяснение, конечно, грамотное, но после таких фото, сомнения у мужа все же должны оставаться.

Муж Ольги Романовской заподозрил её в неверности

 

• Вера Брежнева показала крайне неудачное фото с Альбиной Джанабаевой

• Елена Летучая пытается вернуться в телеэфир на скандале с Самбурской и Романовской

• К скандалу между Еленой Летучей и Настасьей Самбурской подключилась Ольга Романовская

• Елена Летучая высказала свое недовольство новыми ведущими "Ревизорро"

Ольга Романовская считает проект "Битва экстрасенсов" полным обманом

Ольга Романовская показала жителям Женевы свое нижнее белье

Екатерина Варнава упала в обморок на съемках рекламы Gloria Jeans (видео) Под колесами автомобиля Елены Пресняковой погиб человек
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость