
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Александр Носик сумел наладить отношения с женой и любовницей
Не так давно стало известно, что актер Александр Носик не на шутку увлекся певицей Настей Крайновой.
Их отношения разгорелись с такой силой, что он не стал скрывать этого ни от жены, ни от журналистов, которые засыпали его вопросами.

Оказалось, что никакого серьезного разрыва отношений с женой Ольгой не было, а они просто плавно перетекли в отношения с Настей. Дамы хорошо знакомы и даже могут назвать себя подругами.

Все это выяснялось на шоу у Андрея Малахова, где этот любовный треугольник появился в полном составе.
Так что, даже разводом супруги пока не занимаются, поскольку Носик говорит, что ему просто некогда. Да, и как знать, если они все в таких замечательных отношениях, может еще пригодится этот штамп в паспорте.

• Конкурс "Миссис Россия": стали известны интересные детали его проведения
• 50-летний Александр Носик вышел в свет с новой женой, которая годится ему в дочери
• Телеканал НТВ опубликовал эксклюзивные фото Анастасии Заворотнюк незадолго до госпитализации
• Александр Носик официально оформил отношения со своей возлюбленной
• Маму Александра Носика нашли в 7 км от места пропажи
| Во время беременности Галина Боб сделала обнаженную фотосессию | Голая попа Кортни Кардашьян попала в объективы папарацци |





