Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня поменяла ирландца на итальянца

Виктория Боня поменяла ирландца на итальянца

Виктория Боня находится в стадии серьезных отношений со своим нынешним бойфрендом и уже размышляет над именами для будущих детей.

Виктория Боня поменяла ирландца на итальянца

Регулярно публикуя фотографии с роскошными букетами Виктория Боня давала понять, что её сердце не свободно и за ней ухаживает достаточно состоятельный человек.

Теперь же она призналась, что этот таинственный поклонник итальянец по имени Федерик. Так что, Боня продолжает искать свою любовь за пределами России и ирландца Смерфита сменил итальянец.

Виктория Боня поменяла ирландца на итальянца

Виктория даже раздумывает над именами пока еще не рожденных детей и если будет мальчик, то она хочет назвать его Эвером, а вот девочка будет Виктория. Наверное, Виктория II.

Так что, видимо дела с Федериком идут неплохо, раз Боня решила рассекретить эти отношения.

Виктория Боня поменяла ирландца на итальянца

 

Алла Пугачева и Михаил Гребенщиков продолжают совместную работу после громкого скандала Наталья Буткевич украсила горячими фото страницы мужского издания L'Officiel
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 27.9.2017 9:30

А почему бы и нет? Почему бы и не состоятельного? Глупо ХОТЕТЬ выйти замуж за бедного. Выйти за бедного можно, но ХОТЕТЬ, чтобы мужчина оказался богатым - это не грех.


АНОНИМ 27.9.2017 14:13

Она красотка и альфонсов содержать не станет у нее все мужчины были один лучше другого обеспеченные а за бедных выходят от безнадеги последний вагончик!


Nobody 27.9.2017 15:49

Губы на первом фото как у обезьяны попа , ну или ещё что то ... )))


АНОНИМ 27.9.2017 21:49

Итальянцы секси красавцы!


АНОНИМ 28.9.2017 0:01

Боня счастлива удовлетворенная жизнью!!!


АНОНИМ 28.9.2017 10:00

Когда она выйдет замуж или хотя бы будет фотографироваться не одна,тогда и назовете ее счастливой.А пока это все постановочные фото.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость