Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После признаний любовника, Наталья Краско заговорила о любви

После признаний любовника, Наталья Краско заговорила о любви

Еще летом прошлого года появились слухи, что у Натальи Краско есть молодой ухажер, но тогда она эту информацию опровергла, предложив «не раздувать из мухи слона».

После признаний любовника, Наталья Краско заговорила о любви

Но любовник, все же обнаружился, причем его никто не выслеживал, а он сам пришел на передачу к Дмитрию Шепелеву, чтобы все это рассказать.

После признаний любовника, Наталья Краско заговорила о любви

В результате между ним и директором Ивана Ивановича Краско, который его и пригласил на это шоу, завязалась драка. 

Всю эту историю Александр рассказал журналистам Super!, но, если честно, не очень понятно, зачем директор Смородинов устроил это шоу, если в его интересах не поднимать шумиху вокруг возможной измены молодой жены Ивана Ивановича.

Ну, а сама Наталья в своем микроблоге заговорила о любви. Но не о любви к мужу или другому мужчине, а о любви к работе.

Ну, конечно, она же такая творческая личность, которая преданно любит поэзию и своего мужа. А потому на распросы репортеров Питер ТВ о любовнике ответила весьма категорично:

"Меня это совершенно не касается. Мало ли придурков на свете. Мою репутацию эта ситуация никак не затрагивает. Я Александра не знаю. В меня действительно влюбляются - это нормально. Вообще, влюбляться - это нормально. А пиариться на моем имени - это ненормально".

После признаний любовника, Наталья Краско заговорила о любви

 

Дана Борисова может вновь лишиться возможности общаться с дочерью Ани Лорак поделилась совместной фотографией с подросшей дочерью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 11.1.2018 10:52

Даже нечему удивляться. Вообще странный союз, а у деда видимо мозги совсем скисли, если думает, что она его искренне любит.


АНОНИМ 11.1.2018 15:35

Да, вот не совсем понятно, что думал пожилой человек, когда женился на молодой девочке, которая моложе на 60 (!) лет. Она - девочка не самой счастливой судьбы. Может быть, просто пожалел ее? Но, вроде бы, на людях какие-то поцелуи присутствуют. Трудно сказать. И судить трудно. Но для него это -очередной удар . Не иначе.


АНОНИМ 11.1.2018 17:42

Пиариться на ее имени? А кто она?


АНОНИМ 11.1.2018 20:18

Наталья похожа на Алфёрову Ирину в молодые годы


АНОНИМ 12.1.2018 9:57

ой,а говорить то она и не умеет,и голос непойми чего,как у бабки колхозной.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость