Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ивана Ивановича Краско жена Наташа выжила из дома

Ивана Ивановича Краско жена Наташа выжила из дома

Похоже, что самые печальные прогнозы относительно этого брака, которые еще несколько лет назад давала ясновидящая Галина Вишневская, оправдались и сейчас Иван Иванович Краско остался без жилья и ищет средства, чтобы откупиться от молодой жены.

Ивана Ивановича Краско жена Наташа выжила из дома

Работы в театре больших денег не приносят, а кроме самой Натальи Ивану Ивановичу надо содержать детей от предыдущего брака, так что, пустился старик во все тяжкие. Он уже заявил, что джентльмен и несет ответственность за свою молодую супругу, так что намерен ей помогать пока она не найдет нормальную работу и жильё. 

Ивана Ивановича Краско жена Наташа выжила из дома

Вот чтобы денег заработать и отправилась эта супружеская пара на очередное ток-шоу, где, как выяснялось, причина развода кроется в нежелании Натальи родить от мужа детей, и это было бы смешно, если бы не было, так грустно.

Признался Иван Иванович, что секса у него не было уже давно и именно по той причине, что она боится забеременеть. Обидевшись на такое, Краско ушел из дома. Получается, что теперь в его комнате живет Наталья, а где же ночует сам Иван Иванович?

Ивана Ивановича Краско жена Наташа выжила из дома

Так что, видимо, сейчас парочка опять пройдет телеканалам, что бы набрать необходимую для Натальи сумму отступных, чтобы она смогла покинуть «семейное гнездышко» и , наконец, оформить развод.

Ясновидящая Галина Вишневская, уверена, что перед тем, как вступать в подобные отношения, всегда  лучше поговорить с тем, кто  помог бы предвидеть такое развитие событий. Сама она всегда готова оказать посильную помощь всем нуждающимся в совете.

Телефон Центра Галины Вишневской: +7 (495) 772 18 81

www.gvishnevskaya.ru

 

• Свадьбы не будет: у Ивана Краско случился четвертый за последнее время инсульт

• «Я нуждаюсь в нём»: новая молодая невеста 92-летнего Ивана Краско призналась, что без ума от него. Топ страстных фото Ивана Краско и его юной бывшей жены Натальи Шевель

• «Он никому не нужен»: поклонник Ивана Краско готов взять под опеку 92-летнего актера

• 92-летний Иван Краско экстренно госпитализирован

• 92-летний Иван Краско намерен подселить к себе в дом бомжа с улицы

• "Прекрасный женский персонал": Ивана Краско выписали из больницы

Анна Седокова выставила напоказ свою попку Муж Ани Лорак покаялся за измены
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 5.9.2018 12:05

Какой секс для старого пердуна, еле ходит, ещё и ток-шоу посещает, веселит людей


АНОНИМ 21.9.2018 21:55

За что боролся,на то и напоролся.


АНОНИМ 2.11.2018 0:27

Иван Иванович человек без совести и чести, уже который раз с шапкой по кругу ходит, все подбирается, и на жалость людскую давит, так мало самому ещё и побледушкам молодым вон жисть за чужой счёт обустраивает... 5му бы о душе подумать да очистить, а он все мерзость нутра его ещё увеличивает такими поступками просто мерзотными на старость лет просто омерзительно смотреть, наглая хитрожопость старика уже через край хлещет, паскудства одно.... С чем он туда то пойдёт? Одно поганство и творит без за зрения совести.... СТЫДОБИЩА НА ЕГО ГОЛОВУ СЕДУЮ И ДУШУ С ГНИЛЬЦОЙ...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость