Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Снигирь пытается набрать вес

Юлия Снигирь пытается набрать вес

В то время, как большинство актрис пытаются вес сбросить, Юлия Снигирь мечтает об обратном и многие связывают это с расставанием с Евгением Цыгановым.

Юлия Снигирь пытается набрать вес

Несмотря на то, что пара изредка появляется вместе, слухи о том, что они так и не смогли ужиться, возникают постоянно. Поговаривают, что Юлии совсем не просто с Евгением, а от того, на нервной почке она не может войти в свой нормальный вес.

Юлия Снигирь пытается набрать вес

Сама же Юлия, пытается свою проблему обернуть в шутку и, опубликовав фотографию с очень необычным кондитерским изделием в виде цветка в горшке, подписала её: «Ешь, Юля, ешь! Нарасти уже наконец щеки - на радость всем)).  На столе десерт, если что».

Юлия Снигирь пытается набрать вес

 

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов пришли на кинопремьеру по отдельности, вызвав определенные подозрения

Юлия Снигирь поругалась с сотрудниками отеля

• «Можно с ума сойти»: Евгений Цыганов высказался о количестве своих детей

Юлия Снигирь сделала короткую стрижку

• Старшая дочь Евгения Цыганова Полина выросла настоящей красавицей и сделала первую «взрослую» фотосессию

Татьяна Тузова и Доктор Шадский обошли по популярности Валерию Эмили Ди Донато случайно засветила сосок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.10.2018 20:30

Проходит страсть и мужчины начинают ломать голову, как ему сбежать. Истина стара, как этот мир. Ушёл из многодетной семьи в поисках спокойной и сладкой жизни с новой женщиной. Но природа одинакова у всех - увлечение, радость от новых эмоций, секса - все проходит. И реанимации не подлежит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость